volk58 - база синонимов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Не знаю где он достал базы (в паблике вероятно, или у барыг), но обновления он отказался выкладывать (ссылаясь на то, что автор не выслал ему обновления в ICQ). С того момента прошло больше месяца. Но ни одного обновления он так и не выложил, и более того вообще перестал отвечать в приватной теме, хотя на форуме бывает очень часто.

volk58 выложил базы 11 числа. А 12, 15 и 17 выходили обновления. (автор писал на другом форуме об этом)

Лог из приватной темы:
Привет. Я общался вчера в владельцем о он сказал, что обновлений больше недели уже нет.

Добавлено через 36 секунд
Мы с ним договорились, что как только будут, он ссылку мне сразу в icq скинет.
Это не моя вина и волноваться нестоит.
Дело в том, что я не слежу за его темой на форуме. Мы договорились с ним, что я буду получать ссылку прямо в icq.
Давайте так, я попробую взять у него все обновления с момента покупки,а Вы в селующий раз оповещайте меня в ЛС о выходе обновлений и я буду их Вам присылать.
Стоп стоп стоп! Купил я все официально в теме, в которой это и предлагалось. Кому интересно, пишите в ЛС скрин переписки по icq предоставлю, сравните с icq, что в теме.
Пока в сети его не вижу. Зайдет, обновления попрошу.
Автор баз бывает в ICQ практически постоянно (мониторю)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Приватная тема, все доказательства там
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тема в разделе скидываемся.

Считаю volk58 кидалой
 
Парень, какие барыги? Если тебе нужно, то я могу выложить скрин переписки и покупки. Если ты видел, то файлы были на его сервере.
На talk.maulnet.ru я писал ему, чтобы он выслал мне обновления, ответ был, что обновлений баз, которые мы покупали, еще не было. Сейчас много писать не могу. Все найду и напишу.
Считаю volk58 кидалой
Считаю тебя неадекватом и жлобом. Что ответишь?

Автор баз бывает в ICQ практически постоянно (мониторю)
Мониторит он......ну и спросил бы мол где обновления? Или слабо?

Еще барыгой смеет называть!!!
 
Скрин переписки и покупки легко подделать.
1)
Если ты видел, то файлы были на его сервере.
Когда я перепокупал русскую базу за свой счет у него (т.к. ты отказался выкладывать обновления), то он сказал, что либо в ICQ напрямую передает, либо на файлообменник льет. Нет у него никаких серверов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это его сервер хочет сказать?
2)
На talk.maulnet.ru я писал ему, чтобы он выслал мне обновления, ответ был, что обновлений баз, которые мы покупали, еще не было. Сейчас много писать не могу. Все найду и напишу.
Твои проблемы. Ты организаторю За 1.5 месяца можно было решить. 12, 15 и 17 числа ноября выходили обновления (о чем автор писал на talk.maulnet.ru).
3)
Считаю тебя неадекватом и жлобом. Что ответишь?
Тема про тебя, не про меня.
4)
Мониторит он......ну и спросил бы мол где обновления? Или слабо?
Что спрашивать? Я сам покупал, когда устал тебя ждать. Он мне выслал новую базу со всеми обновлениями.
5)
Еще барыгой смеет называть!!!
Кто еще из нас неадекват.. Про тебя как барыгу я ничего не говорил


АПД: 06.12.2009, 13:10 Я написал в приватной теме, что пишу блек. Ответа не последовало.. 12.12.2009, 11:20 ты пишешь в теме на talk.maulnet твоё требование автору выслать в ЛС все обновления. На что автор просит тебя написать в его ICQ.

Причем пишешь спустя месяц после покупки и спустя недели 3 после последнего обновления.. Есно автор сказал, что обновлений нет
 
Скрин переписки и покупки легко подделать.
1)
Даже арбитраж верит скринам. Если ты круче арбитража, то я тебе завидую.
Что спрашивать? Я сам покупал, когда устал тебя ждать. Он мне выслал новую базу со всеми обновлениями.
Вот и спросил бы почему одним отсылает, другим нет. Если ты немного разуешь глаза, то увидишь, что можно купить одну и туже базу, но под разные программы и разделители. Автор сказал, что для моей базы (которую мы общими силами покупали) обновлений пока не было. Тут уже не я, а автор мудит.

Кто еще из нас неадекват.. Про тебя как барыгу я ничего не говорил
Ты написал, что я мог купить неофициально. Считаю это обвинением в барыжничестве с твоей стороны. В случае моей доказанной правоты потребую извинений.

В общем, считаю тему необоснованной. Завтра предоставлю все логи переписки, адрес для скачки дам, если там еще сохранились эти файлы. Также свяжусь с автором и предоставлю окончательный лог.
 
Хех чувак... Школота детектед :)
Вот и спросил бы почему одним отсылает, другим нет. Если ты немного разуешь глаза, то увидишь, что можно купить одну и туже базу, но под разные программы и разделители. Автор сказал, что для моей базы (которую мы общими силами покупали) обновлений пока не было. Тут уже не я, а автор мудит.
Какого хрена я должен? Может просветишь? Или я организовывал складчину? Или думаешь я не знаю, что он одну и туже базу (кроме базы для синмастера) с разными разделителями продает?
По поводу автор мудит я уже писал..
Ты написал, что я мог купить неофициально. Считаю это обвинением в барыжничестве с твоей стороны. В случае моей доказанной правоты потребую извинений.
Бггга... Где обновления? Были бы обновления - не было претензий..
В общем, считаю тему необоснованной. Завтра предоставлю все логи переписки, адрес для скачки дам, если там еще сохранились эти файлы. Также свяжусь с автором и предоставлю окончательный лог.
Даже если ты купил у автора, это не отменяет того факта, что ты целый месяц вообще даже не пытался получить обновлений (судя по Твоему сообщению на форуме). Если бы стукнул ему в ICQ и РАЗОБРАЛСЯ, то автор бы отдал тебе все обновления (я в этом уверен, ибо общался с ним)

Пусть разбираются модераторы.. Теперь это не моя проблема, а твоя... Доказывай что хочешь
 
Школота детектед
Обнаружила тебя....
Даже если ты купил у автора, это не отменяет того факта, что ты целый месяц вообще даже не пытался получить обновлений (судя по Твоему сообщению на форуме). Если бы стукнул ему в ICQ и РАЗОБРАЛСЯ, то автор бы отдал тебе все обновления (я в этом уверен, ибо общался с ним)

Пусть разбираются модераторы.. Теперь это не моя проблема, а твоя... Доказывай что хочешь
Ты меня давай тут не напрягай.
 
Вообщем раз появился второй шанс, то скажу: цитаты из приватной темы, не из ICQ
2) Тему создал для того, чтобы больше volk58 не мог организовывать скидывания, ибо неадекват..
Недавно он новую складчину организовал (сборка скриптов от барыги). Мне он лично вообще ничего не выслал из того, что покупал (да и многим другим, хотя некоторым выслал, но опять же через ж*пу), потом вообще просто пропал :)
Если вы считаете, что это нормально, то ваше дело.. Но такими темпами скоро появится еще один блектопик про него
 
Жду до сих пор от него тему на которую мы скидывались,должен был прислать на почту прошло уже много времени и нечего не получил от него. :mad:
 
Жду до сих пор от него тему на которую мы скидывались,должен был прислать на почту прошло уже много времени и нечего не получил от него. :mad:
также скидывался, ничего не получил. в личку тоже писал.
 
пока не закрываю, посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху