Волчата на оценку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть одно замечание: у оборотня правая лапа длиннее левой?
дерево такого диаметра обхватить очень сложно (это про три пальца на левой стороне ствола).
да и сама поза жЫвотного не внушает уважения. больше напоминает алкоголика, держащегося за столб.

а исполнение на 4+!
 
жесть )))) я три дня после такой картинки заснуть не смогу. Хотя нарисовано очень красиво, вот волчат бы не таких страшных
 
прикольные "волчата":ay: правда, когда прочитал заголовок темы, не так себе их представлял)
 
у оборотня правая лапа длиннее левой?

волки-оборотны всегда отличались излишней длиннолап(пал)остью, да и левая же немного поднята вверх, т.е. видна как бы в перспективе.
мой оценка 5-

ЗЫ: второй слегка испуган? там есть и третий или мне привиделось? непонятно...
 
У меня сразу возникла ассоциация с известным персонажем медвежьей породу, произносящим преветствие. А парочка, по видимому, со стороны зрителей находится.
 
  • Заблокирован
  • #36
КРУТО! нехочется придираться
 
картинка неплохая, вроде с тенями зачётно поработал.
НО, тема волков не раскрыта!
 
Исполнение красивое, но бросается в глаза то что ни один полностью из-за дерева не вышел, как будто там нечего показать. Было бы прикольно если бы один как будто слезает с дерева, головой в низ. И я бы хотел чтобы он на меня смотрел.
 
атмосфера хорошо передана. классно. картинка тоже понравилась. но слишком много шарпа на переднем плане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху