Поиск водный знак для Shop Script 301

Times

Создатель
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
1
Добрый день! есть у кого модуль водного знака для SS 301 версии?

Скиньте если есть, у меня раньше через watermarck и htacses генерировалось, но перестало работать из за переключения режима php
 
Последнее редактирование модератором:
у меня была похожая проблема, ватермарк также делался через htacses, перестал работать, как только поставил nginx. Без nginx работало на ура.
Советую не заморачиваться искать плагины для мертвых CMS, советую перейти на обновленную версию sc, там есть бесплатный модуль для установки ватермарков.
 
он работает очень коряво, достаточно отзывы почитать.
вотермарк не изменяется в пропорциях к заливаемой картинке и т.д.
 
Модуль watermark SS4 2014 года. Покупался, но ставился программистом. В 2014 году в конце перешел на OpenCart и спокойно вздохнул)
С установкой помочь не смогу, не разбираюсь, вот исходники

 
Добрый день! есть у кого модуль водного знака для SS 301 версии?

Скиньте если есть, у меня раньше через watermarck и htacses генерировалось, но перестало работать из за переключения режима php

Держите. Наносится на лету. Тоесть ваши изображения товаров не буду с watermark, а на витрине магазина с watermark
 
Держите. Наносится на лету. Тоесть ваши изображения товаров не буду с watermark, а на витрине магазина с watermark
А как у этого модуля нагрузка на сервер. Хостер не забанит за перебор нагрузки?
 
Разобрался. В настройках хостинга нужно было дописать кое-что. На хостинге ukraine.com.ua не пашет без дополнения к ngix.
 
Назад
Сверху