VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Вот читаю тему, тут не глюки или баги обсуждаются. Создайте тему "VOC++ для новичков" и там задавайте такие наиглупейшие вопросы. Спасибо за внимание!

PS Ну, реально, вопросы по кодировке и с языком глупее не придумаешь.
Умных прошу мне не писать
 
К сожалению, я так и не смог подружить VOC++ и PHP 5.4 и выше (у меня PHP5.6) :( У кого получилось, отпишите как это сделать. Лог ошибок приложен.
Гуглил, но все мимо (((


подружить вок++ и пхп5,4 єто не просто. проблема заключается втом, что половина функций в 5,4 не существует. Одна из функций register_long_array ($HTTP_*_VARS) ее выкинули и заменили. уменя получается подружить,но с боком. В чате не воспринимаются русские и украинские буквы. на латинице пишите хоть тома.
 
Отсюда вывод натйи дистр линуха с php-5.3 и будет мне щастье. Я на правильном пути?
 
Отсюда вывод натйи дистр линуха с php-5.3 и будет мне щастье. Я на правильном пути?
правильно. или второй вариант найти программиста который тебе перепишет под высокий пхп. я уже бьюсь полгода.
 
ребят, подскажите как вывести в личку "количество верных ответов" и "самый быстрый ответ" в викторине версии 3.0 и как переписать файл shop_submit чтоб оповещение о подарке в приват приходило
 
как вывести в личку "количество верных ответов" и "самый быстрый ответ" в викторине версии 3.0




как переписать файл shop_submit чтоб оповещение о подарке в приват приходило

Заменить в корне чата в shop_submit.php весь код на этот :

 
правильно. или второй вариант найти программиста который тебе перепишет под высокий пхп. я уже бьюсь полгода.
Можешь отписаться мне) Есть волшебный скрипт который заменяет лонги и еще кое что.
 
а скриптом поделишься?
 
Можешь отписаться мне) Есть волшебный скрипт который заменяет лонги и еще кое что.
можешь мне скрипт прислать. я давно хотел поигратся над чатом на пхп 5,4-5,6.
вручную все-таки глюк перебирать.
 
Назад
Сверху