VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Dukuй

Щас сменю себе статус
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
308
Реакции
190
Предлогаю здесь продолжить обсуждение ошибок, багов, глюков двига VOC++. Спасибо Администрации форума, что предоставили нам раздел и прикрепили тему мини-FAQ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По мере поступления тему буду обновлять.
 
Из плюсов, то что можно спокойно ставить этот дизайн себе в чат, и не боятся абуз так как дизайн изначально бесплатен.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что этот патч работает в том случае, если в чате стояла рега через мыло?
 
Вот такой баг, я через админку выводил список шаманов, и у меня вывелся 1 ник с которого я шамана снял, я зделал перерегистрацию ников, индексацию и т.д.
Вообщем сейчас в админке в шаманахз выводит некий dummystr ник, его в чате найти нельзя, а через админку он не удаляеться, может кто подскажет в чём проблема?
 
ads менеджер 2.0

Народ може я не туда пишу но я в заблуждении полнейшем!поиск не дал результатов ( може руки не от туда) вобщем проблема с ads менеджер 2.0 вместо русских букв ???? знаки,нашол тока то что нужно прописать mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'"); и то 2 сообщения один пишет до конекта другой пишет что это нада вписать после конекта.перепробовал всё!не помогло,обьясните чайнику что куда вписывать! если можно по подробней!заранее благодарен!
 
Этот фикс для тех у кого стоит рега по мылу и были проблемы с активацией ника. Востановление пароля будет работать если в профиле указан e-mail.
Ник dummystr появляется в том случае если вы нажимали "Восстановить поврежденные индексы".Но и в этом случае он не должен висеть в шаманах. Удалите данный ник в чем проблема? Вообще выводить ники модеров и шаманов при нынешнем способе хранения данных пользователей это зло, при каждом обращении шерстить всю базу пользователей. ЗАГС+Шаманы+Модеры. Бедный сервак, потом удивляемся что профили слетают. Если так уж хочется вывести, ИМХО лучше вручную прописать в файлик дизайна, не так уж и часто модеры с шаманами меняются.+ Можно оформить по собственному вкусу.
Я же говорю что данный ник не удаляеться. А "Восстановить поврежденные индексы" я зделал наерное первый раз за все пол года работы чата.
 
Возник такой вопрос, в одном чате из двух не показывает вход в общаке тоесть когда юзер входит должно быть выведено что он зашел в одном чате все норм в другом нет, пробовал перекомпилировать демона не получается

Вот еще вопрос
в профилях написанно* Когда пользователь был у нас: *24.09.2018 15:54:48 и у всех так

Как исправить?
 
Возник такой вопрос, в одном чате из двух не показывает вход в общаке тоесть когда юзер входит должно быть выведено что он зашел в одном чате все норм в другом нет, пробовал перекомпилировать демона не получается
Вот еще вопрос
в профилях написанно* Когда пользователь был у нас: *24.09.2018 15:54:48 и у всех так
Как исправить?
Разницу во времени в админке поставь 0 или -1
 
А никто так и не решил баг с викториной и логами?
 
не обнуляется викторина 2 версия, нажимаю обнулить пишет инициализация и все

не говорить что нужно через другие браузеры пробовал все
 
Назад
Сверху