VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

теперь более подробно, какой конкретно лог? А демон действительно перестал запускаться ((((
Есть лог вот в таком формате:
Этот лог был снять в режиме voc_mod
Код:
2014-11-05 03:00:48> problem: Cannot bind to a given ip&port. EXITING. Other copy of daemon is started?
2014-11-05 03:03:46> daemon started with pid >5676<
2014-11-05 03:03:46> problem: Cannot bind to a given ip&port. EXITING. Other copy of daemon is started?
2014-11-05 03:12:58> daemon started with pid >6054<
2014-11-05 03:12:58> problem: Cannot bind to a given ip&port. EXITING. Other copy of daemon is started?
Сейчас демон обычный работает перловый
 
Последнее редактирование:
В VOC++ перлового и при этом рабочего демона - нет, нужен другой, который на С++. Опять кривая сборка по всей видимости. Еще раз говорю тебе о том что необходимо скачать оригинал без каких-либо доработок криворуких людей. В этой теме неоднократно он выкладывался, ищи.

PS тебе в эту тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там все это обсуждалось
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
так, с демоном пока забил. У меня новая проблема:
Итак, у меня есть VPS на базе CentOS 6/Apache2/PHP5.3.3

На одном из доменов стоит VOC++BSE. На домене Apache2/PHP5.3.3, PHP работает как модуль CGI. Раньше PHP работал как модуль apache, теперь не проходит авторизация в любом из устанавливаемых CMS. Скажу сразу - раньше такого не было. Помогите запустить грамотно PHP как модуль Apache

Скрины приложены. Имена аттачей скажут все сами :D
 
так, с демоном пока забил. У меня новая проблема:
Итак, у меня есть VPS на базе CentOS 6/Apache2/PHP5.3.3

На одном из доменов стоит VOC++BSE. На домене Apache2/PHP5.3.3, PHP работает как модуль CGI. Раньше PHP работал как модуль apache, теперь не проходит авторизация в любом из устанавливаемых CMS. Скажу сразу - раньше такого не было. Помогите запустить грамотно PHP как модуль Apache

Скрины приложены. Имена аттачей скажут все сами :D
 
CGq5JvKLaOc.jpg




У меня вот такая вот проблема в чем может быть? подскажите помогите! я не могу нормально понять. ОС CentOS 6 + ISPmanager Раньше когда сидел на этом хостинге такой х.... не было. а сейчас появилось версия php 5.3.3


register_long_arrays = on;
allow_call_time_pass_reference = On
вот что нужно в пхп.ини сделать

yum install httpd-devel
Установка apxs

yum install php-gd
Установка php-gd

yum install gcc g++
Установка Компилятора

yum install mc
Установка Midnight commander

уже установил


Редактирую ставлю php как CGI Норм работает. только крашит файлы =(
 
Дождались! Оптимизация чата под Google Crome
Пришло время оптимизировать чат под google chrome. Хромом последнее время пользуются все больше и больше людей, это уже самый популярный браузер во всем мире. Глупо не обращать внимание на не корректную работу чата в этом браузере, тем самым отказываться от большой аудитории пользователей которые выходят с чата. Хром использует движок Chromium, на который постепенно переходят и все остальные браузеры (Например opera, maxthon и другие).
Так же на этом движке работают такие браузеры как Safari, Яндекс браузер, Амиго, и многие другие.

Все настройки и изменения в аттаче. Порядочности ради должен показать копирайт автора
Код:
mvoc.ru
Не забываем ставить "Мне нравиЦо"
 

Вложения

  • voc patch chrom.txt
    7,6 KB · Просмотры: 8
У меня вот такая вот проблема в чем может быть? подскажите помогите! я не могу нормально понять. ОС CentOS 6 + ISPmanager Раньше когда сидел на этом хостинге такой х.... не было. а сейчас появилось версия php 5.3.3
Ха, я уже давно сижу на PHP 5.6. Буду пробовать ставить на 5.6. Сама цента никак не влияет на твой баг. Скорее всего проблемы в настройке домена. Попробуй создай новый поддомен с поддержкой php как модуль апач и залей туда чат. У меня лично на новосозданном все просто полетело. Дело точно не в php :facepalm:
 
К сожалению, я так и не смог подружить VOC++ и PHP 5.4 и выше (у меня PHP5.6) :( У кого получилось, отпишите как это сделать. Лог ошибок приложен.
Гуглил, но все мимо (((
 

Вложения

  • error.txt
    461 байт · Просмотры: 13
К сожалению, я так и не смог подружить VOC++ и PHP 5.4 и выше (у меня PHP5.6) :( У кого получилось, отпишите как это сделать. Лог ошибок приложен.
Гуглил, но все мимо (((
Было
PHP:
while (list($var, $val) = each($HTTP_GET_VARS)) $$var  = $val;

while (list($var, $val) = each($HTTP_POST_VARS)) $$var  = $val;
стало
Код:
while (list($var, $val) = each($_GET)) $$var  = $val;

while (list($var, $val) = each($_POST)) $$var  = $val;
По поводу смерти на шаге конфигурации - нет прав на выполнение exec команды (вызов locale -a для списка локалей). На шареде такого точно нет. Советую закоментить секцию со строками вызова этой функции.
 
Назад
Сверху