VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Версия 4,
Да это делал
Пишут всякие различные знаки, + пытаются сделать командой alt+комбинация фифр..
 
Пишут всякие различные знаки, + пытаются сделать командой alt+комбинация фифр..
Вот гады хитро..опые
Значит сделаем по другому -
в powmod/xstatus/status_update.php
После
PHP:
$current_user->statmess = strip_tags($statmess);
вставить строку
PHP:
$statmess2 = preg_replace ("/[^a-zA-ZА-Яа-я0-9\s]/","",$statmess2);
Это вырежет в xстатусе все кроме букв цифр и пробелов. Если перекос листа пользователей достигается путем внесения в статус комбинации цифр то можно более радикально вставить -
PHP:
$statmess2 = preg_replace ("/[^a-zA-ZА-Яа-я\s]/","",$statmess2);
Это вырежет все кроме букв и пробелов. Строку которую вставляли по прошлой инструкции, можно удалить.
А вообще там надо в самом Xstatus поковыряться и посмотреть, только лениво блин..
 
Вот гады хитро..опые
Значит сделаем по другому -
в powmod/xstatus/status_update.php
После
PHP:
$current_user->statmess = strip_tags($statmess);
вставить строку
PHP:
$statmess2 = preg_replace ("/[^a-zA-ZА-Яа-я0-9\s]/","",$statmess2);
Это вырежет в xстатусе все кроме букв цифр и пробелов. Если перекос листа пользователей достигается путем внесения в статус комбинации цифр то можно более радикально вставить -
PHP:
$statmess2 = preg_replace ("/[^a-zA-ZА-Яа-я\s]/","",$statmess2);
Это вырежет все кроме букв и пробелов. Строку которую вставляли по прошлой инструкции, можно удалить.
А вообще там надо в самом Xstatus поковыряться и посмотреть, только лениво блин..


Док, а вообще почему эта херня выскакивает, что режет весь список??
 
толком не разбирался ленивый стал что-то там вроде с ява скриптами, которые работают некоректно и при введении определенных символов ломают верстку.

Добавлено через 55 секунд
как кстати сейчас список пользователя нормальный не перекашивает?
 
толком не разбирался ленивый стал что-то там вроде с ява скриптами, которые работают некоректно и при введении определенных символов ломают верстку.
Добавлено через 55 секунд
как кстати сейчас список пользователя нормальный не перекашивает?
да но юзеры стали пиз*ливые на счет того что не могут поставить символы типа )) = ((( .
 
:-]вот такая проблема, как можна ити против рекламы? антехак стоит автобан стоит, как можна зделать в антехаке чтобы срабатывало на русские буквы на причер десс-чат точка ру, а то совсем надоели со своей рекламой незнаю что делать помогите!
 
:-]вот такая проблема, как можна ити против рекламы? антехак стоит автобан стоит, как можна зделать в антехаке чтобы срабатывало на русские буквы на причер десс-чат точка ру, а то совсем надоели со своей рекламой незнаю что делать помогите!
Пропиши в inc_badwords.php руками названия чатов, которые мешают жить, и при отправке подобного поста , будет выбивать что-то типа Реклама ....
 
Пропиши в inc_badwords.php руками названия чатов, которые мешают жить, и при отправке подобного поста , будет выбивать что-то типа Реклама ....
у него же антихак говорит стоит, пусть в файле config.php вписывает чаты с русскими названиями в строке:
PHP:
define("ANTIHACK_protect_from","
 
дело в том что если ставишь сюда русские названия то например слово "рубль" он отлавливает =) везде где есть "ру" я пробовал так не помогает, что то иное нужно.
 
Назад
Сверху