VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

В чате,при обновлении фрэйма sender_visible пропадает главный фрэйм с месагагми...подскажите как исправить(

Возьми файл из стандартного дизайна, там нет таких глюков. а вообще зачем обновлять sender_visible, это ради чего?

Добавлено через 49 секунд
Перестал работать фильтр((( :eek: Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема ????

Накосячил с файлом inc_badwords_filter или антихак неправильно поставил.
 
Как сделать автоперенапровление в чат после регистрации новечка?


Ваш ник sfesd успешно зарегистрирован.
Если Вы находитесь в данный момент в чате, Вам нужно перезайти в него, что бы изменения вступили в силу.


Вот как сделать чеб в чат бросало?
 
Как сделать автоперенапровление в чат после регистрации новечка?
Ваш ник sfesd успешно зарегистрирован.
Если Вы находитесь в данный момент в чате, Вам нужно перезайти в него, что бы изменения вступили в силу.
Вот как сделать чеб в чат бросало?


В файле ru.php заменить
PHP:
$w_succesfull_reg = "Ваш ник ~ успешно зарегистрирован.
Если Вы находитесь в данный момент в чате, Вам нужно перезайти в него, что бы изменения вступили в силу." ;
на
PHP:
$w_succesfull_reg = "Ваш ник ~ успешно зарегистрирован. <br>
Введите Ваш логин и пароль на <a href=\"index.php\">главной странице</a> чата.";
 
В чате,при обновлении фрэйма sender_visible пропадает главный фрэйм с месагагми...подскажите как исправить(

Какой движок используется такая ошибка возникает при использовании движка Js_tail и reload
 
В файле ru.php заменить
PHP:
$w_succesfull_reg = "Ваш ник ~ успешно зарегистрирован.
Если Вы находитесь в данный момент в чате, Вам нужно перезайти в него, что бы изменения вступили в силу." ;
на
PHP:
$w_succesfull_reg = "Ваш ник ~ успешно зарегистрирован. <br>
Введите Ваш логин и пароль на <a href=\"index.php\">главной странице</a> чата.";

Это я знаю,я не так хотел,но всё равно спасибо.
Я хотел чтоб не жал там ни на что а сразу его в чат кидало,зарегал ник,ввел защитный код,поставил галку,и когда нажал на готово,чтоб не писало этого а сразу кидало в чат уже как зареганного.

знаю только что нужно что-то воткнуть в registration_add.php
 
Каким образом это работает?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тоесть , где вписывать ту фразу , объяву итд каторая должна бежать в строке, сама строка появилась.
 
Такая проблема , при отправлении обьявления или придуприждения админом, админам в приват неприходят сообщения об етом, как ето исправить или хотябы какой файл за ето отвичает?
 
Такая проблема , при отправлении обьявления или придуприждения админом, админам в приват неприходят сообщения об етом, как ето исправить или хотябы какой файл за ето отвичает?
adm_cmd.php
десятьсимволоф
 
Чат весит на ДЛЕ,чат отдельно, так вот не могу изменить главную страницу , ничего не дописывает, подскажите где на главную чата можно закинуть банеры итд .
Зарание спасибо.
 
Назад
Сверху