VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подскажите в какой строчке меняеться число коментариев в профиле? я знаю что в профайл контент.пхп котоырй в дизайне, но не могу найти строку, тыкните носом если не трудно ? :)
 
Подскажите пожалуйста, где изменить начальный размер привата, и как убрать полностью фрейм grunge_05.gif и grunge_06.gif
 
Подскажите пожалуйста, где изменить начальный размер привата, и как убрать полностью фрейм grunge_05.gif и grunge_06.gif
в voc.php в дизе
PHP:
 <frameset cols="444,*" framespacing="0" scrolling="no" frameborder="no" bordercolor="#3D4976" >
  <frame name="top_top" src="<?php echo $current_design; ?>blank.html" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0">
  <frame name="top_banner" src="<?php echo $current_design; ?>blank.html" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0">
 </frameset>
замни на это
PHP:
<frameset cols="ТВОЯ ДЛИННА,*" framespacing="0" scrolling="no" frameborder="no" bordercolor="#3D4976" >
  <frame name="top_banner" src="<?php echo $current_design; ?>blank.html" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0">
 </frameset>
 
2010-01-23 19:02:50> Error opening who.dat file: ../who.dat (trying to SIGTERM, process is dead)

Это в логах даемона кто нибудь встречался с такой проблемой и главное только в 1 чате остальные норма
 
Опять ламерский вопрос, но знаний пока 0..поэтому спрашиваю
Где изменить высоту фрейма navibar.php
В voc.php,который в папке с дизайном есть строка
PHP:
window.frames['menu'].document.location.href='<?php echo $chat_path;?>navibar.php?session=<?php echo $session;?>';

меня интересует как изменять этот фрейм?

Заранее спасибо
 
Опять ламерский вопрос, но знаний пока 0..поэтому спрашиваю
Где изменить высоту фрейма navibar.php
В voc.php,который в папке с дизайном есть строка
PHP:
window.frames['menu'].document.location.href='<?php echo $chat_path;?>navibar.php?session=<?php echo $session;?>';
меня интересует как изменять этот фрейм?

Заранее спасибо


PHP:
<frameset rows="0,13,72,*,0,0" framespacing="1" scrolling="no" frameborder="YES" bordercolor="#3D4976" onLoad="giveMeChat();">
поюзай циферки
помоему 13 изменяет
P.S. я брал код из своего чата,а там уже размер навибара изменён,так что за место этих цифор могут быть дрегие

а фрейм тот отвечает за точ то будет навибар отображаться там или нет(вроде бы)

*****
незнаю тема заводилась или нет,нов поиске ненашол
как вырезать антимат?а то запарили эти шифровки,уже непонятно о чём люди говорят)
 
Существует ли скрипт форума интегрированный в voc чат (с единой системой авторизации, базой пользователей и т.д)?
 
Существует ли скрипт форума интегрированный в voc чат (с единой системой авторизации, базой пользователей и т.д)?
я могу такое сделать без особых проблем но не буду)
 
Существует ли скрипт форума интегрированный в voc чат (с единой системой авторизации, базой пользователей и т.д)?

дурь спрашиваете товарищ, возможно вы имели ввиду если у кого интеграция с каким либо форумом и VOC++?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху