VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, именно! нгинкс (уже пересобрал вместе с модулем voc) как фронтенд к апачу. к последнему прикручен php в виде модуля (mod_php). отсюда вопрос -> обязательно ли php пересобирать как fastCGI, что бы заработал упомянутый в этой теме конфиг для nginx или можно обойтись проксированием на apache+mod_php?
вот как сейчас есть - нгинкс->>апаче->>mod_php так пусть и будет.
соединение принятое нгинксом передастся на демон с порт 80 на тот на котором повиснет демон.. апаче в этом случае не участвует вообще.
единственное что хочется отметить это присутствие или отсутствие слеша в конфиге нгинкс:
Location = /vocd либо Location = /vocd/
в некоторыхз случаях без слеша не работает (по личному опыту)
 
спасибо за антихак, тока он как то некорректно работает.
почему оповещение о том в приват не отправляется, о том, что мол рекламит такой то пользоваатель..
 
спасибо за антихак, тока он как то некорректно работает.
почему оповещение о том в приват не отправляется, о том, что мол рекламит такой то пользоваатель..
он и не должен отправлять ничего - просто пишит в лог ник нарушителя и ту фразу которая отфильтровалась.
чтобы выводилось в приват оповещение нужно:
 
а я вот чёт не понял куда тот фикс ставить :)...и офф форум уже не пашет :( то есть закрыли на новогодние каникулы :)
 
вылаживай!...

народ никто не сделал в админке вывод VIP пользователей на подобии вывода шаманов и модераторов!
 
собственно отписываюсь по поводу идеи мода Мнения как вконтакте
работа над модом практически завершилась
что мод может на данный момент
1 Любой зарегистрированный чатланин может оставить мнение о своем друге,враге и тд
2 Кому оставили мнение не будет видеть его ника только лиш сообщение
3 Модераторы чата способны видеть от кого мнение, включая удаление мнения прямо из инфы
4 В настройках у юзера появляется параметр показывать ли свои оставленные мнения о нем публике
5 Просмотр мнений возможен как в настройках профиля так и в самой анкете
вот вообщем и все
ах да чуть не забыл мне было в лом придумывать велосипед поэтому я все сделал на мускуле=)
вообщем отписывайтесь чего не хватает щас я его еще допилю и начну сборку=))
 
помоему очень похоже на коменты в личке
не в обиду конечно сказано
***
 
собственно отписываюсь по поводу идеи мода Мнения как вконтакте
работа над модом практически завершилась
что мод может на данный момент
1 Любой зарегистрированный чатланин может оставить мнение о своем друге,враге и тд
2 Кому оставили мнение не будет видеть его ника только лиш сообщение
3 Модераторы чата способны видеть от кого мнение, включая удаление мнения прямо из инфы
4 В настройках у юзера появляется параметр показывать ли свои оставленные мнения о нем публике
5 Просмотр мнений возможен как в настройках профиля так и в самой анкете
вот вообщем и все
ах да чуть не забыл мне было в лом придумывать велосипед поэтому я все сделал на мускуле=)
вообщем отписывайтесь чего не хватает щас я его еще допилю и начну сборку=))
Отлично, ты сделал даже больше, чем предпологалось.:ay: Возможно, стоит привязать возможность просматривать от кого мнение к правам доступа админа не ниже редактора. т.к. потеряется смысл анонимности мнения, если любой модер сможет его просматривать, или же сделать в гл. админке доп галку, что модер может просматривать и (или) удалять мнения.

помоему очень похоже на коменты в личке
не в обиду конечно сказано
Совершенно разные вещи. Суть мнения в его анонимности!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху