VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите
если у меня apache2+mod_php и nginx настроен как frontend для apache, какие настройки в nginx.conf писать что бы все полноценно заработало?
 
Бляха, мало того, что говнохостингов понаделали, так еще и говнофорумов, пистящих моды с нулледа наплодили.

Ссори. Накипело!
 
может, мне кто-нибудь ответит, пожалуйста?
 
ребят,кто нибудь сделал регистрацию по мылу?и нопоминалку пароля по мылу?
если да то прошу выложить
 
)

ребят,кто нибудь сделал регистрацию по мылу?и нопоминалку пароля по мылу?
если да то прошу выложить
Ты наверно чтото нето хотел спросить:DЗачем делать велосипед который есть в стандартном скрипте?может я чтото не правильно понял-но знаю одно что регистрация с потверждением на мыло работает в стандартном режиме без проблем,но есть одно но!если в чате уже есть зарегитрированные пользователи-то при включении этой фунции,им опять всем заново придется регится в чате.Покрайне мере у меня так было.
 
прошли сутки а на мыле глухо
а на счёт напоминалке на мыло как быть?
 
)

прошли сутки а на мыле глухо
а на счёт напоминалке на мыло как быть?
То что на мыло глухо)это еще неговорит отом что в самом скрипте чата проблема,прежде всего должен выяснить с почтой сервера,например у меня почемуто тоже письма с сервера на мыло типа gmail недоходят письма,а на маил доходит нормально,так что здесь палка двух концов)а востановления пароля небудет работать до тех пор пока незаработает регистрация по мылу(вернее пока ты неперейдеш по сылке которая выслана тибе на мыло)
 
А меж тем проблема с регистрацией по мылу есть!
Попробуйте отключить обязательную регу и указать регу по мылу - а потом зайдите в чат с любого свободного ника и ткните *регистрация* сильно удивитесь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху