VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 года работает чат на мод_вок, без всяких правлений voc.php, работает шикарно. И ты меня еще учить будеш где чего править?
Если ты не понимаеш логики как это все работает, не нужно путать остальных. И авторами не задумывалось что админам чатов придется править voc.php если они будут использовать мод_вок. Сам городиш ерунду. Это я про VOC++ говорю, не знаю как там уж задумывалось у vodoo.


Напиши пожалуйста что и как надо делать чтобы поставить mod_voc :bc: Лучше помоги людям чем продолжай спор с *** который только угражать умеет. :D До дела у него никогда не доходит, то-то он грозился сломать мой чат, уже пол года жду ))) а отмазки у него классные, типа некогда, работа и тд. зато как тут нам всем мозги путать с этим mod_voc так он может
 
3 года работает чат на мод_вок, без всяких правлений voc.php, работает шикарно. И ты меня еще учить будеш где чего править?
Тебе показать ссылку на форум где ты ноешь что у тебя нихрена не работает mod_voc ??? Чтож тогда ноешь если у тебя все шикарно работает? Да и по модам твоим мы видим как у тебя все работает :)
Если ты не понимаеш логики как это все работает, не нужно путать остальных. И авторами не задумывалось что админам чатов придется править voc.php если они будут использовать мод_вок. Сам городиш ерунду.
Какой ты трудный всетаки.
Напиши себе в voc.php
echo $daemon_url;
exit;
И посмотри что тебе выдаст при входе в чат.
А выдаст тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если ты сделаешь как задумывал автор mod_voc
То ты получишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты видишь разницу или ты настолько туп?
А теперь представь что какой либо мод задумал использовать переменную $daemon_url и ждет в ней url демона чата без слеша.
А ты ему вместо этого какую то хрень выдаешь!
Будет этот мод работать? Нет не будет.
А такие моды ЕСТЬ и очень давно!
Но это еще не все. Если сделать как задумывал автор то при любом двиге эта переменная меняться не будет!
А если сделать как у тебя то нужно постоянно править в админке.
Ну неужели мозга нет это понять?
Это я про VOC++ говорю, не знаю как там уж задумывалось у vodoo.
Ты даже не знаешь как вуду пишется :D
Ты вообще в курсе что ты и используешь voodoo чат а VOC++
всего лишь большой мод к нему?
И что VOC++ к mod_voc не имеет никакого отношения?
Умник ты наш :)

2IntellecT
 
2IntellecT
*** скрытое содержание ***

Что и требовалось доказать ))) Ты балабол )) :D:D:D:D Так что сиди молча себе в своем ГС и не мешай людям


Твои бы пустые слова да в нужное дело. Хочешь доказать что ты не лох? скажи как mod_voc сделать вместо того чтобы писать ересь и сбивать с толку всех!:mad:
 
Что и требовалось доказать ))) Ты балабол )) :D:D:D:D Так что сиди молча себе в своем ГС и не мешай людям
Твои бы пустые слова да в нужное дело. Хочешь доказать что ты не лох? скажи как mod_voc сделать вместо того чтобы писать ересь и сбивать с толку всех!:mad:
Угу.
Там у тебя с чатом маленькие проблемы, скажешь когда ты все осознал :)
 
ЫЫЫ у меня нет никаких проблем :D:D:D Ты таки реально балабол
ЫЫЫ А балабол это ты.
Цитаты из твоего чата.
Конкуренты )))
я даже знаю что за человек, нужно пробить инфу о нем, как только чтото узнаю, дам тебе поработаешь, думаю одного сглаза там будет мало.
Ну пробивай его ник GL_Raptor - вот этот п**дар нам чат пытался взломать )))
Скрин показать?
Вы там калдуете еще чтоли :)
Вообщем дур машина будет включатся постоянно при достижении определенного количества народу в чата.
Чтоб не работать когда народу мало.
Как надоест, приниси публичные извинения за оскорбления и на этом вопрос закроем.
А если нет проблем как ты говоришь, то вообще супер.
Больше отвечать на твои посты не буду.
Если что надо в ПМ
 
Ну позвольте уж вмешаться и объяснить почему используется именно директория Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как работает mod_voc ?
мод вок слушает соединения клиента и передает их демону, слушает он их на том же порту что и апаче, передает на ту виртуальную директорию которую вы прописали в конфиге апаче а именно /vocd демон же настроен в этом случае принимать эти соединения именно по /vocd и если вы не напишите в урл демона это, то демон не увидит ничего.
для кого в конфиге апаче написано:
<Location /vocd>
SetHandler voc2-handler
VocSocket /tmp/vochat
</Location>
это написано для передачи соединения!
Так что прекратите тут вводить народ в заблуждения.
Теперь сказано что, не имеет значения в данном случае что напишим в строку порт демона - это важно, потому что демон в любом случае биндится именно на том порту который указан и если на вашем сервере он закрыт то соединение вы не получите!
пока все.. есть вопросы - пишите.
 
Ну позвольте уж вмешаться и объяснить почему используется именно директория Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как работает mod_voc ?
мод вок слушает соединения клиента и передает их демону, слушает он их на том же порту что и апаче, передает на ту виртуальную директорию которую вы прописали в конфиге апаче а именно /vocd демон же настроен в этом случае принимать эти соединения именно по /vocd и если вы не напишите в урл демона это, то демон не увидит ничего.
для кого в конфиге апаче написано:
<Location /vocd>
SetHandler voc2-handler
VocSocket /tmp/vochat
</Location>
это написано для передачи соединения!
Так что прекратите тут вводить народ в заблуждения.
Теперь сказано что, не имеет значения в данном случае что напишим в строку порт демона - это важно, потому что демон в любом случае биндится именно на том порту который указан и если на вашем сервере он закрыт то соединение вы не получите!
пока все.. есть вопросы - пишите.
А кто с этим спорит?
Все так и есть, как вы сказали.
Просто если делать как сказал вуду, то /vocd добавится в файле voc.php ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО мы и меняем там строки!!!
Тоесть из админки (конфига чата) берется УРЛ без слеша, а в voc.php подставляется к нему /vocd
Что так, что эдак чат получит от mod_voc своё и будет работать!
Ему пофиг каким образом он это получил.
Разница только лишь в значении самой переменной из конфига.
Которая может использоваться другими скриптами а может и нет!
Поняли?
 
Угу.
Там у тебя с чатом маленькие проблемы, скажешь когда ты все осознал :)

Малыш да что ты говоришь? помоему проблемы начнутся у невоплотившихся в жизнь хацкеров )) :D а чат у меня прекрасно работает.

Ps инфа:

IP 88.147.142.141

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.5) Gecko/20091102 Firefox/3.5.5

Язык Russian (ru,en-us;q=0.7,en;q=0.3)
Страна Российская Федерация

Экранное разрешение 1280x800x32

Город Saratov

Дата 12.12.2009 16:44:04

Передана в отдел К жди гостей неудавшийся взломщик ))) ;):D
 
у меня вопрос,что будет если:

я поставлю у себя на машне 2 чата(chat1.ru и chat2.ru) и дамм один путь к папке data?
что тогда произойдёт?какие будут минусы?и можно ли будет сделать так чт что писалось в одном чате выводилось в другом
 
у меня вопрос,что будет если:
я поставлю у себя на машне 2 чата(chat1.ru и chat2.ru) и дамм один путь к папке data?
что тогда произойдёт?какие будут минусы?и можно ли будет сделать так чт что писалось в одном чате выводилось в другом
два чата будут использовать одни и теже данные
то есть все сообщения в чате будут ретранслироваться в другом чате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху