VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мот ты мне заодно скажешь как сделать много фоток в инфе?
 
вот решил открыть сайт в котором соберу всю коллекцию скриптов которую я насобирал :) пока он будет находиться по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ah:, на сайте будут все скрипты voc++ и voodoo )
Было бы не плохо, если в бущем выставлялись полные модифицырованые версии.
 
2Doccc
а за денги можно чтото у тебя опобликовать? типа я тебе даю там диз например кажу цену 15 wmz, а ты там свою.....
 
Doccc, глядя вот на это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничего кроме как "3.14здец" я сказать не могу :D Разводчик ты хренов :D
Я, как автор сего мода, продаю его за 15(!!!) баксов. А ворьё - за тридцатку :D Жесть :D
 
Doccc, глядя вот на это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничего кроме как "3.14здец" я сказать не могу :D Разводчик ты хренов :D
Я, как автор сего мода, продаю его за 15(!!!) баксов. А ворьё - за тридцатку :D Жесть :D
мне интересно и что же я там своровал? я стартовую и дизайн сам писал... и мне решать какую цену за него ставить, я не горю желанием её продать, потому и поставил таку цену, и какого черта надо было писать в тех-поддержку хостинга? я в шоке с вас, просто собрал в кучу все ворованные моды, и сразу блокировать аккаут, тем более я их не продавал
 
мне интересно и что же я там своровал? я стартовую и дизайн сам писал... и мне решать какую цену за него ставить, я не горю желанием её продать, потому и поставил таку цену, и какого черта надо было писать в тех-поддержку хостинга? я в шоке с вас, просто собрал в кучу все ворованные моды, и сразу блокировать аккаут, тем более я их не продавал
А что уже сталося з сайтом??? Уже заблокировали??? :(:(:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху