VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Blax2000
Уважаемый, кто мешает Вам писать свои моды, хаки и продавать их?
Не вижу здесь ничего плохого, каждый труд должен оплачиваться.
К чему была вообще затронута эта тема?
 
:D:D:D меня вот это и подобное этому убивает просто - И не скрываешься от справедливого наказания за воровство :)
Ну вот расскажи мне милок каким это образом меня может постигнуть твоя кара ?? Даже если я возьму твою викторину , и вместо копирайтов напишу что ты педик и пошлю тебя в Ж... или дальше , ты всеравно ничего не сделаешь , ты ноль , просто пустое место !!! По закону меня нагнуть тебе и не светит , будешь хостера и домен парить , тоже не вариант , я сам себе директор личного хостинга и регистратор , могу у тебя домены поотбирать если нужно будет ))) Будешь ломать хост ?))) ну это как бы реально в принципе , но увы вот за это есть уголовное наказание , но в этом есть свои плюсы , каждый подлом повышает степень защиты . А ты если не можешь обезопасить свои наработки и не позволить ними пользоваться без твоего ведома , то увы дорогой заткнись и сиди молча , а то ты смотрю грозный сильно . А , есть еще вариант наказания - это ты меня поймаешь в реале и дашь по голове :D Но и он провальный , ибо даже если ты меня и найдешь то заикание тебе до конца жизни обеспечено .
Я прошу прощения у администрации , но реально напрягают такие барыги , которые только на язык умные . И как мне кажется это форум на котором максимально все получаеться платное расшареное для пользователей , а эта барыга тут как партизан сидит , и еще свою херню пытаеться впарить за ВМЗ. Дело конечно не мое , но ему место в бане и уже давно . Я прочитал 500 старниц и то него не увидел ничего полезного !!!

Спасибо добрым людям, что ссылку на этот пост кинули, а то на нуллед не хожу давно а так хоть поржал от души :D


Моя кара? Я тебе чтоли Господь Бог чтоли, чтоб тебя постигла моя кара? :D Я вообще не о своём продукте говорил, а о вок++, который запатентован и охраняется законом (те, кто не верит - идут лесом, мне их мнение не интересно). Но и тут не я буду за тобой бегать.

Насчёт копирайтов в викторине. Ну если твоё ЧСВ тешит надпись "ЧатМастер педик" в админке викторины - да ради Бога, пиши :D Один фиг никто кроме тебя не увидит эту надпись :D Даже если ты сборку выложишь в инет, вряд ли кто-то будет её качать, потому что ты - хрен с горы, а на том же нулледе есть сборка, нулёная уважаемыми людьми.

Я ноль и пустое место? А ты тогда кто? :D

По закону мне тебя нагнуть не светит. Уже хотябы потому, что ты наверняка не в Латвии живёшь. Тут нагнул бы. Даже не смотря на отсутствие официального статуса у викторины. Собственно, по причине удалённости ты не получишь и в торец.

Домены у меня отберёшь? :D Очень интересно за процессом понаблюдать, вперёд! :D

А что до уголовной ответственности за другие методы - так тут ещё доказать надо и до меня достать. Другое дело - надо ли мне браться за методы типа ддоса за какие-то 20 баксов.

Ну а что до того, место мне в бане или нет - это уже не тебе решать, а администрации. Потому что ты тут никто.

п.с.: прошу прощения у администраторов за оффтоп. Больше на посты этого неадеквата я отвечать не буду.

Добавлено через 2 минуты
ребят такой вопрос,
я забанил себя в чате пожизненно,можно ли как нибудь самому снять с себя бан?(бан по ип)
ройся в банлист.дат.

Добавлено через 6 минут
Система знакомств VOCLove ипользуется только в шести чатах
*** скрытое содержание ***
И на данный момент не продается разработчиком даже за 400 убитых енотов;), так как идет обновление и улучшение скрипта. В паблике скрипта скорее всего не будет, что имхо очень даже хорошо, а то расплодилось говночатов и если на каждый говночат повесят еще и VOCLove смеху будет;)
опять оффтоплю, но обилие говночатов-однодневок это заслуга в первую очередь нуллеров :)
 
я примерно знаю в чём причина,я в voc.php(диз) удалял grunge_05.gif и удлинял grunge_06.gif,но ни как немгу найти чать текста(который удалял) которая бы отвечала за смайлы
 
я примерно знаю в чём причина,я в voc.php(диз) удалял grunge_05.gif и удлинял grunge_06.gif,но ни как немгу найти чать текста(который удалял) которая бы отвечала за смайлы
К примеру вот это
PHP:
 <frame src="<?php echo $current_design;?>status_blank.php?session=<?php echo $session;?>" name="voc_smileys" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="auto" frameborder="0">
если даже просто удалить name="voc_smileys" то не будут отбражаться смайлы
потом вот это -
PHP:
            window.voc_smileys.document.location.href='<?php echo $current_design;?>smileys.php?session=<?php echo $session;?>';
да и еще есть, так чисто телепатически не угадаешь
 
Так)

Ну дак а поподробней написать можно?где что менять в какой строке и.т.д
и еще вопрос?почиму у меня топик неполностью раздвигается в опщаке?Как зделать чтобы всю надпись паказывало?а не одну строку?
Ну что с разборками закончили:Dтиперь можно и мне помочь с выше написанным:D а то чтото за этими так сказать поэтическими рассказами мой пост затерялся в дали:smmne:
 
)

Ничего менять не надо в стандартном voc.php из корня дизайна после кода
PHP:
if (!in_array($room_id,$room_ids))$room_id=intval($room_ids[0]);
$w_rob_name = $rooms[$room_id]["bot"];
include($engine_path."voc.php");
if(!$TryToBeInvisible) {
добавьте
PHP:
if($current_user->online_time < 1000) {      
$sw_rob_login = "Для новенького свое приветствие."; 
}
и подобных проблем быть не должно 5 минут назад у меня на локалке не возникло
В дизайне в voc.php я такого кода ненашел-его там нет!а вот в корне чата есть только я все правильно паставил как ты и написал вот кусок кода ,куда я вставил
PHP:
if($current_user->chat_status != "") { 
   $sw_rob_login = str_replace("||", "<font color=#bf0d0d>".ucfirst($current_user->chat_status)."</font>", $sw_rob_login); 
   } 
   else $sw_rob_login = str_replace("||", "", $sw_rob_login); 

$def_color = $registered_colors[$default_color][1];
$flood_protection = 0;
unset($messages_to_show);
$messages_to_show = array();
include($ld_engine_path."rooms_get_list.php");
//$room we get from request, room_id -- internal variable
$room_id = $room;
if (!in_array($room_id,$room_ids))$room_id=intval($room_ids[0]);
$w_rob_name = $rooms[$room_id]["bot"];

include($engine_path."voc.php");

if(!$TryToBeInvisible) {

if($current_user->online_time < 1000) {
$sw_rob_login = " Новинький Чатланен<font color=red><b> ~ </b></font>в чате Поприветствуем!."; 
}  


	if ($strana){
        $messages_to_show[] = array(MESG_TIME=>my_time(),
                                                                MESG_ROOM=>$room_id,
                                                                MESG_FROM=>$w_rob_name,
                                                                MESG_FROMWOTAGS=>$w_rob_name,
                                                                MESG_FROMSESSION=>"",
                                                                MESG_FROMID=>0,
                                                                MESG_TO=>"",
                                                                MESG_TOSESSION=>"",
И при нажатии клавиши F5 СРАЗУ В общем фрейме пишет что я зашел в чат )и так у всех юзеров,сколько будеш жать кнопочку столько и заходить будеш:D
 
)

Блин описался написал корень дизайна. На самом деле конечно корень чата. Вот это что? - if ($strana лично у меня там вот это -
PHP:
if ($hi)
        $messages_to_show[] = array(MESG_TIME=>my_time(),
и данный код для пробы втыкал перед ним все работает и при обновлении повторно не пишет
Это
PHP:
if ($strana
кусок кода с геоайпи )Вот короче полностью мой voc.php
 
Хм у Вас там Геоип от Bort222 соответственно левые переменные и другой код надо сидеть вникать. А голова не соображает
Я поэтому и не стал помогать.
Мало того что код изменен, так еще и криво установлен.
Разбираться для каждой модификации времени не у кого нет.
Пусть сам мозг морщит :)
OREON
Ты обратись к Bort222 скажи ему, мне тут надо строчечку рабочую притулить, а из-за твоего мода не пойму куда ставить.
Он тебя направит в нужном направлении. Никогда не отказывал в этом. :)
У тебя мод кстати этот не правильно стоит совсем.
 
)

Я поэтому и не стал помогать.
Мало того что код изменен, так еще и криво установлен.
Разбираться для каждой модификации времени не у кого нет.
Пусть сам мозг морщит :)
OREON
Ты обратись к Bort222 скажи ему, мне тут надо строчечку рабочую притулить, а из-за твоего мода не пойму куда ставить.
Он тебя направит в нужном направлении. Никогда не отказывал в этом. :)
У тебя мод кстати этот не правильно стоит совсем.
 
:D:D:D меня вот это и подобное этому убивает просто - И не скрываешься от справедливого наказания за воровство :)
Ну вот расскажи мне милок каким это образом меня может постигнуть твоя кара ?? Даже если я возьму твою викторину , и вместо копирайтов напишу что ты педик и пошлю тебя в Ж... или дальше , ты всеравно ничего не сделаешь , ты ноль , просто пустое место !!! По закону меня нагнуть тебе и не светит , будешь хостера и домен парить , тоже не вариант , я сам себе директор личного хостинга и регистратор , могу у тебя домены поотбирать если нужно будет ))) Будешь ломать хост ?))) ну это как бы реально в принципе , но увы вот за это есть уголовное наказание , но в этом есть свои плюсы , каждый подлом повышает степень защиты . А ты если не можешь обезопасить свои наработки и не позволить ними пользоваться без твоего ведома , то увы дорогой заткнись и сиди молча , а то ты смотрю грозный сильно . А , есть еще вариант наказания - это ты меня поймаешь в реале и дашь по голове :D Но и он провальный , ибо даже если ты меня и найдешь то заикание тебе до конца жизни обеспечено .
Я прошу прощения у администрации , но реально напрягают такие барыги , которые только на язык умные . И как мне кажется это форум на котором максимально все получаеться платное расшареное для пользователей , а эта барыга тут как партизан сидит , и еще свою херню пытаеться впарить за ВМЗ. Дело конечно не мое , но ему место в бане и уже давно . Я прочитал 500 старниц и то него не увидел ничего полезного !!!


ну в принципе видно что не очень адекватный человек писал...
но вот что меня интересует, я так понимаю ты у нас тут КУЛ программер и написать для тебя викторину не составит труда, дык напиши и выложи, а мы оценим что лучше твоя викторина или ЧатМастера? И все что ты написал в своем посте не несет никакого смысла, ты этим ничего не сказал, ты только опустил себя в умственном плане.

P.S. Нуллеры=) что же вы так обсераете разработчиков, они доброе дело делают, а вы их чмырите. Для многих это работа, и если бы не они, вы бы на улице шарахались, ибо дома у вас был пустой черный монитор=)

Сорри за этот пост, но просто не сдержался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху