VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот на этот попробуй замени:
нет всё тоже самое это всё в настройках серва но я не помню что там да и как :(

Добавлено через 25 минут
 
такой вопрос как сделать мод друзья:

на отдельной странице как мод подарков. У меня почему то выводит надпись "Список друзей пользователя" и всё больше ничего то есть нету кнопки добавить или удалить :(
 
Подскажите как вывести список модеров и шаманов. Предложеным тут способом у меня не выводится. Выводит только заголовки (Шаманы, Модераторы), а списка нет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) как сделать так что бы в инфе у юзера было показано откуда он?
2 _как сделать что бы возле ника отображался значок флага?
3) как сделать так что бы после персонального приветствия тоже появлялся флаг?
4) у меня почему то прапал столбик смайлов.,саму колонку смайлов вставил,а вот смайлы там неотображаются
скажите как сделать чтобы там самйлы были(отображались)
 
Почти уже месяц как я на другой хост перешел, иза большова трафика моя страница перестала работать! хотел спросить, когда месяц пройдет трафик на нуле будить?
 

Вложения

  • New Bitmap Image.png
    New Bitmap Image.png
    31,7 KB · Просмотры: 35
Подскажите как вывести список модеров и шаманов. Предложеным тут способом у меня не выводится. Выводит только заголовки (Шаманы, Модераторы), а списка нет.

кстати ребят,на щёт этого мода,мне что то строчка ненравится:

list($t_id, $t_nickname, $t_password, $t_class) = explode("\t",$user);
 
Значит... такой вопрос... Как сделать чтобы модераторы могли женить... уже где-то это писалось, но искалка еще не достаточно выросла, поэтому... если кто помнит... напишите пжалсто...
 
Дизайн для чата переделанный с бесплатного шаблона для wordpress - Travelgrunge, больше известный в народе как новый дизайн Vochat.kz. В оригинале дизайн можно посмотреть на -
*** скрытое содержание ***
Адаптированный под чат дизайн в работе можно посмотреть на -
*** скрытое содержание ***
Из плюсов, то что можно спокойно ставить этот дизайн себе в чат, и не боятся абуз так как дизайн изначально бесплатен.
*** скрытое содержание ***

 
Почти уже месяц как я на другой хост перешел, иза большова трафика моя страница перестала работать! хотел спросить, когда месяц пройдет трафик на нуле будить?
Вообще по окончанию месяца трафик обнуляеться,но советую тебе перейти на хостинг с безлимитным трафиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху