VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно инструкцию по установке второй Викторины, с нулледа не могу скачать (хайд высокий очень)((((
а инструкция ничем не отличается от установки первой викторины.
Если вы что то делаете, и у вас не получается, тогда описывайте ваши действия, а то конкретно не ясно из за чего не работает.
 
а инструкция ничем не отличается от установки первой викторины.
Если вы что то делаете, и у вас не получается, тогда описывайте ваши действия, а то конкретно не ясно из за чего не работает.


Архив второй Викторины содержит
/data/quiz/... скопировал в папку data, в файле config.php прописал параметры БД
/admin/quiz/ - скопировал в admin
файл /admin/quiz/quiz.php скопировал в /admin

еще есть файл quiz.php кинул в корень, в этом файле в начале есть такая вот проверка

if (!defined("_COMMON_")) {
/* Direct Request */
echo 'Идите н***й!';
exit();
}

Когда захожу в админку пишет 'Идите н***й!'

Вопрос?Это прикол разработчика или я криво поставил Викторину?
Викторина работает на ура!Только когда никто не дает правильный ответ выдает в сообщении
"Никто не ответил на вопрос.. Следующий через 60 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> "

В пхп не силен...так что прошу прощения за ламерские вопросы(
 
Архив второй Викторины содержит
/data/quiz/... скопировал в папку data, в файле config.php прописал параметры БД
/admin/quiz/ - скопировал в admin
файл /admin/quiz/quiz.php скопировал в /admin
еще есть файл quiz.php кинул в корень, в этом файле в начале есть такая вот проверка
if (!defined("_COMMON_")) {
echo 'Идите н***й!';
exit();
}
Когда захожу в админку пишет 'Идите н***й!'
Вопрос?Это прикол разработчика или я криво поставил Викторину?
Викторина работает на ура!Только когда никто не дает правильный ответ выдает в сообщении
"Никто не ответил на вопрос.. Следующий через 60 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> "
В пхп не силен...так что прошу прощения за ламерские вопросы(


 
У разработчика выдает совсем другое :) Ваша викторина точно не отсюда, и нулил ее не пойми кто.
Насчет вот этого
"Никто не ответил на вопрос.. Следующий через 60 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> "
Можно исправить в chat/languages/ru.php свою строчку с
Код:
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос.. Следующий через <{SEC}> секунд.
заменить на
Код:
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос.. Следующий через <{SEC}> секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> ';
Вроде так. Если ошибаюсь, то поюзай поиск, не раз уже обсуждалось. И на будущее если вы скачали что то не отсюда, так вот и спрашивайте там, где скачали.


Спасибо, но строчка в языковом файле прописана
"Никто не ответил на вопрос.. Следующий через 60 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> "

ладно, буду "ковырять" дальше
 
Первое сообщение не отправляется в режиме js_tail в режиме tail - все нормально...баннер вырезал как советуют на форуме...может проблема не в банннере совсем?
Режим tail работает нормально только в IE...
и еще такая вот проблема
attachment.php


Ставь MOD_VOC У меня стоит на сервере и во всех браузерах нормально работает + remote_rbs.php подкоректирован если что вот

Все работает
 
Ставь MOD_VOC У меня стоит на сервере и во всех браузерах нормально работает + remote_rbs.php подкоректирован если что вот
*** скрытое содержание ***
Все работает


Все работало (фотки отображались при наведении курсора)...пока я не остановил демона и не запустил его заново (это мое наблюдение и не факт что правдивое)
Установить mod_voc не могу по причине того что хостинг купленный...и администрация вряд ли будет этим заниматься...

Первое сообщение выводится тока под демоном в ИЕ, в дж_таил под которым приходится работать первое сообщение не выводится...баннер вырезал как в примере.
 
Dobrie ludi, vot drug pishit mne v privat, ia klikau na ivo nik pishu message i xochu otpravit v privat, no vot zabivau chto nado nazhat na odelnuiu knobku privat. tak eto sobshenie otpravilos v obshi kanal. mozhet pomozhite sdelat tak chtob kogda nam pishut v privat chtob mi klikali na nik i zhmali na enter i soobshenie otpravlalos v privat, obesnu ishe ras, kogda pishut v privat xochu chtob kak na obichnom voodoo chate, nazhat na nik tot kotori v private, napisat soobshenie i enter.
prosto ludi privikli tak poskolku u nas ranshe voodoo chatRC1 stoial.


Just me so it's easier to write! sorry
 
Dobrie ludi, vot drug pishit mne v privat, ia klikau na ivo nik pishu message i xochu otpravit v privat, no vot zabivau chto nado nazhat na odelnuiu knobku privat. tak eto sobshenie otpravilos v obshi kanal. mozhet pomozhite sdelat tak chtob kogda nam pishut v privat chtob mi klikali na nik i zhmali na enter i soobshenie otpravlalos v privat, obesnu ishe ras, kogda pishut v privat xochu chtob kak na obichnom voodoo chate, nazhat na nik tot kotori v private, napisat soobshenie i enter.
prosto ludi privikli tak poskolku u nas ranshe voodoo chatRC1 stoial.
Just me so it's easier to write! sorry

В VOC++ BSE при нажатии Ентер+Ctrl сообщение уходит в приват...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху