VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стал добавлять товар в магазин,получилось,что между товарами стали появляться пропуски...Удаляю товар,пропуск этот остаётся.Нажимаю где пропуск удалить,не удаляется...Как исправить???Может это быть связано с тем,что поставил ...Описание товара в магазин???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот тебе и кликабельные и html и в столбик...
*** скрытое содержание ***
Спасибо. :) :yahoo:

Нечем заполнить главную страницу чата.. Хочется блок с выводом ключевых фраз, по которым люди зашли на индекс чата с поисковиков.
Может у кого есть готовое решение? Или где выдрать такой скрипт, подскажите плиз. :thenks: Вещь нужная.
 
Стал добавлять товар в магазин,получилось,что между товарами стали появляться пропуски...Удаляю товар,пропуск этот остаётся.Нажимаю где пропуск удалить,не удаляется...Как исправить???Может это быть связано с тем,что поставил ...Описание товара в магазин???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помоему сами пропуски находятся в файле items.dat

народ вот у меня есть мод фотоальбома, отлично работает! но есть одно но, на эти фотки которые я загружаю не ставицца мой рисунок (копирайт) с php я не очень дружу так что надеюсь на вашу помощь! хочу чтоб мой копирайт рисовалка также как на те фотки которые загружаю обычно.
вы особенны чтоб из под хайда модули выкладывать?
 
Кто

Кто знает почиму в моде на главной у менч пастаянно выводит одну большую фотографию и две маленьких!
Вопрос как зделать чтоб все три выводились в маленьком формате?
 
Кто знает почиму в моде на главной у менч пастаянно выводит одну большую фотографию и две маленьких!
Вопрос как зделать чтоб все три выводились в маленьком формате?
посмотри тот файл, который у тебя за это отвечает и в нем сделай соответствующие изменения
 
Что

посмотри тот файл, который у тебя за это отвечает и в нем сделай соответствующие изменения
Что его смотреть здесь вроде и так стоит 150на 150
PHP:
if ($img and $gdSupport) {
                        # Get image size and scale ratio
                        $width = imagesx($img);
                        $height = imagesy($img);
                        $MAX_WIDTH  = 150;
                        $MAX_HEIGHT = 150;
                        $scale = min($MAX_WIDTH/$width, $MAX_HEIGHT/$height);
                        # If the image is larger than the max shrink it
                        if ($scale < 1) {
                                $new_width = floor($scale*$width);
                                $new_height = floor($scale*$height);
                                # Create a new temporary image
                                $tmp_img = imagecreatetruecolor($new_width, $new_height);
                                # Copy and resize old image into new image
                                imagecopyresampled($tmp_img, $img, 0, 0, 0, 0, $new_width, $new_height, $width, $height);
                                imagedestroy($img);
                                $img = $tmp_img;
                     }
                     imagejpeg($img,  $file_path."top20/top_".$j."_".$is_regist.".jpg", 100);
                     imagedestroy($img);
                }
              }
           }
        }
 
Помогите пожалуйста решить проблему перевода кредов друг другу, на русские передаются а вот на англ нет в чем дело может быть??:nezn:
 
нужно этот самый код засунуть в файлик, и оставить в корне чата. а на главную сайта, нужно иклюдить данный файл.

Код вложил в файл назвал spisok.php, файл в корень сайта.
На сторонней старнице прописал <?php include("http://урл_чата/spisok.php"); ?>

В итоге пустое поле, и ничего не выводится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху