VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как можно реальзовать.....Когда нарисовал кому то графити и отправил,то у того,кому отправил,в привате написалось сообщение,типа,такой то нарисовал вам граффити,такая фишка есть в чате :bc::bc::bc:
 
Народ как убрать разорваные фреймы под Фаир фоксом?
 
Народ как убрать разорваные фреймы под Фаир фоксом?
Белые полосы? если да...до в файле voc.php в дизайне


поиздевайся над цифрами....
P.S. это с моего voc.php

Добавлено через 10 минут
Но одно но...ты несожешь двигать фрэймы....действуй=)

Добавлено через 11 минут
в любом браузере)))
 
Это надо вписать или заменить?
 
А как можно реальзовать.....Когда нарисовал кому то графити и отправил,то у того,кому отправил,в привате написалось сообщение,типа,такой то нарисовал вам граффити,такая фишка есть в чате *** скрытое содержание ***:bc::bc::bc:
Если в этом чате долго посидеть, то сложится впечатление, что если чихнуть сидя у компа, то тоже в приват кому нибудь об этом напишет :D
Там любые движения с профилем уведомляются в приват, Если ПС пришло, если коммент написали, если графити нарисовали, если
подарок подарили и так далее.
Судя по боту такое впечатление, что это один мод работает на все сразу.
 
короче...вконце voc.php есть код который я те отослал! подставь туда свои числа и будет тебе счастье:)
ХМ уменя диза кисс чата я там что то такова не найду и подобнова тоже можеш свой вок пхп кинуть
 
Проблему с отображением Html ника если юзер с правами админа но не в списке админов, решил, как раз тем способом что я и говорил вот если что он.........

В data/engine/files/userlist_cache.php удалить **х строку $out_users[$who_j]["htmlnick"] = $out_users[$who_j]["nickname"];

Добавлю что нужно ставить эту фичу только на голый чат ну как только установлеен кароче))
 
Проблему с отображением Html ника если юзер с правами админа но не в списке админов, решил, как раз тем способом что я и говорил вот если что он.........
В data/engine/files/userlist_cache.php удалить **х строку $out_users[$who_j]["htmlnick"] = $out_users[$who_j]["nickname"];
Добавлю что нужно ставить эту фичу только на голый чат ну как только установлеен кароче))
это уже описывали в этой теме.

Народ как убрать разорваные фреймы под Фаир фоксом?
вот замени на мой voc.php в дизайне, в моем белых полосок между фреймами нету.
 

Вложения

  • voc.rar
    9,6 KB · Просмотры: 65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху