VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такое дело. Но есть же хак который не позволяет шаману давать амулет чаще чем хх дней.
Я себе поставил 30 дней. Проблемы больше нет. Всего у меня 4 шамана это значит что более 4 амулетов в месяц дать не получится.
Это как вариант
Мда еслибы еще этот мод сюда выложил:)вопще было бы супер.:D
А типерь к Вопросу?значить нечайно выдернули шнур от сервера на котором стоит Чат,и на нем есть викторина -судя по копирайтам 2.0.4 скачана с нуледа,так вот после загрузки сервера викторина почимута перестала писать в общак,хотя в админке стоит что она запущена.
Викторина запускается кроном каждые 15 минут ,после того как сервер перегрузился я зашел в админку чата остановил Викторину.
Результат:Викторина запустилась а в опщем фрейме ее нет.
Какие у каво соображения по этому поводу?
Состояние скрипта: запущен, PID: 943 [остановить]
Uptime: 0
Количество вопросов в базе: 129989
 
Мда еслибы еще этот мод сюда выложил:)вопще было бы супер.:D
А типерь к Вопросу?значить нечайно выдернули шнур от сервера на котором стоит Чат,и на нем есть викторина -судя по копирайтам 2.0.4 скачана с нуледа,так вот после загрузки сервера викторина почимута перестала писать в общак,хотя в админке стоит что она запущена.
Викторина запускается кроном каждые 15 минут ,после того как сервер перегрузился я зашел в админку чата остановил Викторину.
Результат:Викторина запустилась а в опщем фрейме ее нет.
Какие у каво соображения по этому поводу?
Состояние скрипта: запущен, PID: 943 [остановить]
Uptime: 0
Количество вопросов в базе: 129989
Удали пид файл в папке с викториной. Тогда ее запустит крон через некоторое время.
 
Doctor_zlo полностью поддерживаю насчет шаманов, подскажи пожалуйста как эту строку вообще из чата убрать?
 
Кто то сталкивался с таким:
Юзверь купил себе невидимость и при попытке её поставить код ругаеться
item Object ( [id] => 219 [title] => Жирный стиль [image] => 219.gif [price] => 5 [quantity] => -1 [saled] => 40 [vip] => 0 [unlimited] => [category] => 19 [action] => bold [desc] => ) Hack atempt

ну один как из вариантов:
я сталкивался с таким, и проблема у меня заключалась в следующем:
в папке data/engine/files/item_actions лежат товары. В данном случае это невидимость, это в папке invisible. В нем есть файл frontend.php в котором есть массив:
PHP:
 <input type="Hidden" name="action_name" value="invisible">

дык вот, если имя папки не соответствует значению этого массива то он так ругается=)

P. S. забыл как называется это скрытое поле, поэтому условно назвал его массив, не могу вспомнить уже
 
Так и нечего

Удали пид файл в папке с викториной. Тогда ее запустит крон через некоторое время.
Не помогло,удалил пид файл дождался запуска и всеравно в опщем фрейме незадает вопрос хотя и запущена:nezn:

Добавлено через 21 минуту
Почему когда юзер приводит по реферальной сылке человека в чат число сколько привел человек показывает правильно а вот за место Ника приведенного юзера в личке написано:
Как это можно исправить?чтоб писал ник приведенного.
Ну так что никто незнает почему не ник пользователя пишет а арау?
Зашел сегодня к юзеру в личку а у него пишет в личке
Пользователь привёл: 5
Пользователь привёл Ник: Array Array Array Array Array
 
Сделал по другому. Редактируеться через админку "Редактирование пользовательских данных", действет на модераторов, администраторов (у администратора не должна стоять галка "Показывать меня как администратора в списке пользователей")
Поставил - заметил баг, если модер, которому был прописан новый статус, что то изменил в своём профиле и сохранил, статус пропадает =(
 
Почему когда юзер приводит по реферальной сылке человека в чат число сколько привел человек показывает правильно а вот за место Ника приведенного юзера в личке написано: Пользователь привёл Ник: Array
Как это можно исправить?чтоб писал ник приведенного.

Потому что выводиш не правильно=) Это массив.

Попробуй ее вывести так:
PHP:
foreach ($ref as $value) {
echo $value.","; }

где $ref этот тот массив, поменяй на свое.

писал на память, вроде ничего не забыл..должно работать, не проверял
 
Чтото я

Потому что выводиш не правильно=) Это массив.
Попробуй ее вывести так:
PHP:
foreach ($ref as $value) {
echo $value.","; }
где $ref этот тот массив, поменяй на свое.
писал на память, вроде ничего не забыл..должно работать, не проверял
да я там чтото намудрил начало ругаться на 626 строку-а это именно тот который ты мне дал! вот ложу этот код который я ставил
PHP:
td align="right"><font color=black><?php echo $w_registr; ?>Пользователь привёл Ник:<font></td> 
            <?php foreach ($current_user->foreach ($ref as $value) { echo $value.","; }<td><b> ";
echo $value; 
echo "</b></td>"; 
} ?>
можит кто подкоректирует?
 
не правда, от того что ты заполниш инфу в списке она не выведится. нужно все руками делать...например поженить бота, нужно дописать $out_users[$who_j]["marry"] = "Маша";
что бы бота поставить в игнор дописать
$out_users[$who_j]["enc"] = urlencode("Имя бота");
мысль поняли?

мысль то поняли, но можно теперь-на языке простых смертных обязнить-что куда и как уставить??))
 
да я там чтото намудрил начало ругаться на 626 строку-а это именно тот который ты мне дал! вот ложу этот код который я ставил
PHP:
td align="right"><font color=black><?php echo $w_registr; ?>Пользователь привёл Ник:<font></td> 
            <?php foreach ($current_user->foreach ($ref as $value) { echo $value.","; }<td><b> ";
echo $value; 
echo "</b></td>"; 
} ?>
можит кто подкоректирует?

ты сделал бред, я сказал что $ref надо заменить на $current_user->и бла бла бла тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху