VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так мне нужны помощники по составлению FAQ VOC++ primerno kak y Berkuta только полный фак по каждому файлу....

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***


хм..... это же реализованно в кристмас эдишн
 
открываеш voc.php помойму в папке с дизайном
и там вникаеш в код=)
находиш фрейм
ну и дальше меняеш его положение
правда это мозгоебный процесс=)
 
Такс... больше предупреждать не буду... чистить 500 с чем-то страниц просто реально нету времени...
Эту тему с этого момента беру под особый контроль.. малейший флуд - сразу карается баном на неделю....
Чтобы потом не спрашивали почему...
 
Добавлено через 1 минуту
там я нашол только это,другого на щёт смайлов я нинашол
вот тебе фрейм смайлов и верти его как тебе надо.
PHP:
               <frame src="<?php echo $current_design;?>status_blank.php?session=<?php echo $session;?>" name="voc_smileys" marginwidth=0 marginheight=0 scrolling="auto" frameborder=
 


Добавлено через 8 минут
сделать то могу!...но оно пашет только в лисе и опере а в ослике нет!...кто сделал подскажите или хотябы кто знает как сделать!
 
Кто то может подсказать-где искать ошибку. почему неудаляются сообщения Офлайн РМ ??( страница перегружается и всё на месте) и етим самым сообщение каждые 5 минут приходит как непрочитаное..
П.С. права впроде везде стоят.. файлы почты в корне чата и дизайне перезаливал...
 
Кто то может подсказать-где искать ошибку. почему неудаляются сообщения Офлайн РМ ??( страница перегружается и всё на месте) и етим самым сообщение каждые 5 минут приходит как непрочитаное..
П.С. права впроде везде стоят.. файлы почты в корне чата и дизайне перезаливал...

но всеравно мне почему то кажеться права на папку board даже точнее на файлы которые содержаться в ней некорректные..либо смотри права на выполнение файлов, которые удаляют мессагу=)
 
так со смайликами я неразобрался,да и чёрт с ними,
возникла другая проблемма(она давно но последнее время стало без неё тяжко)
неработает отправка привата при нажатии Enter+Ctrl
кто подскажет в чём может проблемка заключаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху