VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкладываю свою сборку VOC++

Что входит:



А вот и ссылка


 
как сделать что бы с списках забаненых писалось русскими буквами? а не вот так:
01 Jan 70 07:00:01

а то у меня с инглишом нелады:)
да думаю не только у меня:)
 
fairyhost
Не ну я не могу с вас:)
Ну скажи чем твоя зборка отличяеться от той что выкладывали 15-20 страниц назад?
Если ты ставиш такой хайд, то значит он разшитан на людей которые тут уже длительный промежуток времени сидят, а значит что все моды которые ты выложил в своей зборке у них уже есть, и даже больше.
 
Ну а ты не можешь выложить здесь файлик с указанием места куда прописывать?)) я думаю если у меня столько вопросов по чату, то наверное скорее всего мне трудно понять где именно етот "конект к базе мускуля в скрипте"))))я буду благадарен весьма)
и это назыв. администратор чата, который даже простой коннект в скрипте найти не может :D
держи engine.php файл.
Выкладываю свою сборку VOC++
может быть каждому по сборке выложить, со всеми модулями из этой темы?Она ж действительно ничем не отличается, от той что выкладывали уже.
 

Вложения

  • engine.rar
    2,6 KB · Просмотры: 32
когда пользователь приводит по рефералу,то ему ничего неначисляется
в чём косяк?
 
fairyhost
Не ну я не могу с вас:)
Ну скажи чем твоя зборка отличяеться от той что выкладывали 15-20 страниц назад?
Если ты ставиш такой хайд, то значит он разшитан на людей которые тут уже длительный промежуток времени сидят, а значит что все моды которые ты выложил в своей зборке у них уже есть, и даже больше.
чем больше хайд тем лучше
 
Там есть моды которые в дифиците, типа правила через админку, пароль смена, смена лого..... и прочее
 
Там есть моды которые в дифиците, типа правила через админку, пароль смена, смена лого..... и прочее
Ну так если ты считаеш что они редкие то выложи менно эти моды, зделай хайд на порядок ниже и т.д.
Ведь согласись что если например тебе нужен чехол для телефона, то не обязательно покупать новый мобильник что-б получить чехол в подарок.
 
Люди ну помогите, вам что реально пофиг на баг в движке? хватит думать о модах, думайте о пользователях и багах с которыми они могут сталкиваться при регистрации.

Вообщем если не стоит галочки с обязательной регистрацией, и требуется подтверждение по e-meil то регистрация не работает. Если человек зашел в чат и нажмет кнопку регистрация, введет свой ник то получит что "данный ник уже зарегистрирован". Что делать? как это исправить?:bc::bc::bc::bc::bc:
 
Выложите пожалуйста мод Анти-мат. С меня +.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху