VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая фигня. У меня в чате уже сам по себе удалился третий ник. Т.е. он заходит в чат как гость, хотя гостевой режим в чате отключен. Исчезают у него рейтинг, подарки ,кредиды, амулеты, остаются только коментарии. Из-за чего это просиходит? Как можно поправить?
Уже много раз писалось про это. Юзай поиск.
В двух словах виноват твой хостинг, точнее его нагруженная ФС.
Вылечить это можно только сменой хостинга или сторонними модами типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть большая вероятность что у тебя кто-то в фтп шариться, и удаляет юзеров.Так же возможно что у тебя резерв на хостинге закончелся, новые юзеры регистрируються,а для старых места нету, вот хостинг автоматом и решил удалять начиная с папки users
Других идей больше нету.:)
Этож надо было такую херь написать.
Слов нет.
Про хостинг который файлы удаляет чтобы место под нового юзера найти это на БАШ надо срочно.
 
На фотографию пользователей накладывается водяной знак copyright.png, но на некоторых фотографиях он полностью закрывает фотку...судя по всему фотка имеет не большое разрешение...как можно это исправить?

Фотку ставить с другим расширением... Думаю это вообще не проблема или у тебя большенство в чате ставит фотографии с размером твоего копирайта?... либо если уж загорелось... ставь копирайт по меньше
 
У меня возник такой вопрос...

Можно ли от рута запускать 2 демона 3 и тд ну я имею в ввиду на разные чаты?

Если да то каК?

Вроде пускаю одного от рута второго от юзверя, пускается от юзверя
2009-09-03 17:14:19> daemon started with pid >3936<

А в чате пустой лист что это может быть?
 
У меня возник такой вопрос...
Можно ли от рута запускать 2 демона 3 и тд ну я имею в ввиду на разные чаты?
Если да то каК?
Вроде пускаю одного от рута второго от юзверя, пускается от юзверя
2009-09-03 17:14:19> daemon started with pid >3936<
А в чате пустой лист что это может быть?
Конечно можно. Сколько угодно.
Естественно при условии что у каждого чата свой порт и запускаешь ты демон из папки Data/daemon/ каждого чата.
Ты лог демона смотри. Там напишут почему не работает.
 
Конечно можно. Сколько угодно.
Естественно при условии что у каждого чата свой порт и запускаешь ты демон из папки Data/daemon/ каждого чата.
Ты лог демона смотри. Там напишут почему не работает.


Кинь Аську в ЛС поговорим, естественно не за бесплатно
 
Этож надо было такую херь написать.
Слов нет.
Про хостинг который файлы удаляет чтобы место под нового юзера найти это на БАШ надо срочно.

Уже на баше :-]
У меня возник такой вопрос...
Можно ли от рута запускать 2 демона 3 и тд ну я имею в ввиду на разные чаты?
Если да то каК?
Вроде пускаю одного от рута второго от юзверя, пускается от юзверя
2009-09-03 17:14:19> daemon started with pid >3936<
А в чате пустой лист что это может быть?

Я переименовываю кажого демона в разные имена, например daemon1, daemon2 и выставляю разные порты для каждого чата. Всё работатет.
 
Уже много раз писалось про это. Юзай поиск.
В двух словах виноват твой хостинг, точнее его нагруженная ФС.
Вылечить это можно только сменой хостинга или сторонними модами типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этож надо было такую херь написать.
Слов нет.
Про хостинг который файлы удаляет чтобы место под нового юзера найти это на БАШ надо срочно.

Никакая это не херь, я просто так не говорю!!!
Я с таким сталкивался на одном из хостингов у меня в чате юзеры удалялись, и некотоыре файлы из чата, после того как я написал админам, они мне обяснили это как нехватку места на хостинге!!!:mad:
 
Уже на баше :-]
Я переименовываю кажого демона в разные имена, например daemon1, daemon2 и выставляю разные порты для каждого чата. Всё работатет.


Не получается.... дай свое ICq поговорим.....
 
ну так не кто не скажет-почему вместо поля ввода сообщений,кнопок: всем,приват, и т.п.пустое место.. и если просмотреть свойства, то пишет ссыль на blank.html, хоть в рабочем чате там должно отображатся sender_visible.php ???????
 
На один чат MOD_VOC садиться запросто а вот на другие чаты не садиться что делать незнаю :ppc::bn:


Вроде даже в httpd.conf прописываю доп сокеты все равно......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху