VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ такие вопросы
1. я ставлю другой чат, например первый доступен по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а второй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вот хочу подключить ко второму чату магазин и смайлы, с первого чата, тоисть чтобы занаво всё ето не заливать)) в каких файлах и как мне сменить, или прописать пути, чтобы ето всё работало?
если они стоят на одном хосте, тогда пропиши в админке данные бд одни и теже должно работать.это про смайлики
2.обясните пожалуйста популярно-как запустить мод.вок , или кните ссылку если ето здесь встречалось. так как я полностю понятного не смог найти:ah:


Я хочу удалить те что есть, их у меня 6...в админке не вижу удаления комнат
в папке data rooms.dat файлик, так вот в нем руками сотри.
 
редактирование комнат в папке data/rooms.dat
 
2 Zefvs в суперадминке жми на [Администрирование комнат]
Затем удаляй название комнаты которую хочешь удалить и жми на Сохранить & Обновить

Добавлено через 4 минуты
Народ такие вопросы
вот хочу подключить ко второму чату магазин
перезалей файлы
data/items.dat
data/items_types.dat

и папку
chat/items
 
где в скрипте находится водяной знак который накладывается на фотки?
 
Такой вопрос, как Creatiff Design отискивает сайты где установлен voc++BSE.
Интересно как много сайтов с их скриптами потом попадают в черный списко?
 
Такой вопрос, как Creatiff Design отискивает сайты где установлен voc++BSE.
Интересно как много сайтов с их скриптами потом попадают в черный списко?
купи лицензию и спи спокойно
 
Такой вопрос, как Creatiff Design отискивает сайты где установлен voc++BSE.
Интересно как много сайтов с их скриптами потом попадают в черный списко?
помоему ты просто копишь сообщения и спрашиваешь туповатые вопросы. В блэк лист сейчас они никого не добавляют, забили на него так сказать.
 
Такой вопрос, как Creatiff Design отискивает сайты где установлен voc++BSE.
Интересно как много сайтов с их скриптами потом попадают в черный списко?

а два, если я у себя на сайте сделаю блек лист чатов все тоже бояться будут? чем так пугает блек, это ж все лишь формальность.

Ну и кроме того легендрарного VOC Ultimate походу уже тоже не будет для простых смертных. То что говорит чатмастер это бред, можно уже не надеяться на него.
 
Привет, Всем, до сих пор не решил вопрос с перерводом кредов друг другу, может дизайн битый ну файлик user_info который в нем... незнаю в файле tarrifs.php все верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху