VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая проблемма:
когда пользователь нажимает на браузере крестик,то он не вылетает из чата,а остаётся в списках
в админке стоит время 10
это произошло после переноса чата на камп,
хотя ещё раньше когда чат стоял на кмпе всё было нормально,как исправить?
 
список пропадает не из за ботов.
Версия хстатуса старая, пропадает потому что текст инфы/статуса у некоторых пользователей может содержать некорректные символы.

Добавлено через 1 минуту
ну да это оригинальный икс статус. Про дырки можно почитать ранее сообщения, там описывалось уже.

а что касается дыр, копия хстатуса с дырой было собрана специально для backdoor ну и соответственно от него и ушел хстатус. Те что вы нашли, это еще не все дыры)
 
список пропадает не из за ботов.
Версия хстатуса старая, пропадает потому что текст инфы/статуса у некоторых пользователей может содержать некорректные символы.
Добавлено через 1 минуту
а что касается дыр, копия хстатуса с дырой было собрана специально для backdoor ну и соответственно от него и ушел хстатус. Те что вы нашли, это еще не все дыры)
Так статусы уже вырезали - оставили только предпросмотр фото. Всё равно список пропадает.
 
Так статусы уже вырезали - оставили только предпросмотр фото. Всё равно список пропадает.

тут два варианта.
либо криворукость в установке мода
либо юзайте php вырезайте символы, из статусов и содержимое инфы которое выводите в список пользователей
 
Народ, такие вопросы:
1. Как удалить зарегистрированных пользователей
2. Как добавить\удалить смайлы
3. Реализовано ли сообщение на почтовый ящик админа о регистрации нового пользователя
 
Ребят вот такая проблемма...
не передаются креды от юзера к юзеру, в казну кланов передается а от пользователя к пользователю нет что делать :nezn:


ПРоверь файл tarrifs.php - там нужно выставить комиссию за перевод кредитов, возможно у тебя она слишком большая по умолчанию стоит, и ничего не работает.
 
$tarrifs["transaction"] = 1;
$tarrifs["transfer"] = 1;


Все равно
 
да вот же)))
 

Вложения

  • Текстовый документ.txt
    12,2 KB · Просмотры: 73
Ребят у меня такой вопрос
я запустил демон но мне показалось страным
после запуска демона у меня все нарм
но у меня вопрос после запуска демона СЫЛКАЧАТА:ПОРТ должна быть доступна или нет??потому что раньше у меня была доступна а щас нет и как не странно демон нарм запустился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху