VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой вопрос на каком отличном хосте стоит ваш чат? нужно всё к чату !!! (шелл)
 
не понял вопроса.
шелл само собой есть

Добавлено через 24 минуты
народ может кто подскажет где сервак не дорогой??? блин, а то хостер узнав, что я запустл демона---запретил :(
 
народ у меня тут проблемка возникла, движок на перле
в конце каждого сообщения добавляется "0", подскажите пожалуйста как исправить?
и для движка С++ пишет что не хватает файла /libexec/ld-elf.so.1
папки вообще такой нет

сколько раз уже написано что на перле движок не поддерживается !!!

проверь какая у тебя ос на хосте - скорее всего FreeBSD - для нее специальный демон (постфикс bsd)
 
yнард подскажите пожалуйста
запускаю компиляцию демона выдает что нет папки и файла
/libexec/ld-elf.so.1
в чем дело?
 
[DARKtnt не я думаю это такой вопрос ! :-]
учитесь не флудить в этой ветке !!!
всем понятно а те нет !

А ты всегда отвечаешь на вопросы которые не к тебе адресованны??? ты наверно как вонючий пук стараешься всем в душу насрать? учись не отвечать на вопросы которые задают на форуме не тебе, а то ведешь себя как последний флудераст!!!! И постарайся быть вежливым с людьми... Мы все понимаем, что из тебя ***но так и прет, но постарайся удержать это ***но в себе!!! а то достал уже всех!!! Умник мляя!!! Оставь свою вонь при себе!!! тут на форуме твоя отрыжка ни кому не нужна!!! И вообще ты кто такой??? чтобы указывать форумчанам флудить им или нет? ты хозяин форума??? если ты не хозяин форума, не Админ , не модер, то засунь свое мнение по флуду себе глубоко в попу, и позволь участникам форума самим решать что им писать!!! если администрация посчитает это флудом, то забанит!!! И не твое собачье дело решать кто, что, кому говорить должен... Идиот какой то честное слово

Добавлено через 15 минут
народ у меня тут проблемка возникла, движок на перле
в конце каждого сообщения добавляется "0", подскажите пожалуйста как исправить?
и для движка С++ пишет что не хватает файла /libexec/ld-elf.so.1
папки вообще такой нет

Не обращай внимания на грубые ответы. Здесь в большинстве все нормальные люди. Есть один пар пердячий который наезжает на всех не по теме(и при том не может реально ответить как проблему решить), но в большинстве тут хорошие люди стараются друг другу помочь(а не пердеть вслух)
 
2Izgoi
зайди в панель адмиина хоста ....
1.World Wide Web
2.Расширения PHP
3. Добавь той файл что тибе нужно....
у миня админка ISP Manger :yahoo:
 
А ты всегда отвечаешь на вопросы которые не к тебе адресованны??? ты наверно как вонючий пук стараешься всем в душу насрать? учись не отвечать на вопросы которые задают на форуме не тебе, а то ведешь себя как
....
Добавлено через 15 минут


Не обращай внимания на грубые ответы. Здесь в большинстве все нормальные люди. Есть один пар
........
слыш лох е6аный ты типа самый умный ? да ? ты 6ля здесь на чей-то пост ответил ? а ?
помоему тебя здесь ваще никто не спрашивал и с тобой не разговаривал !!!
если ты сам не знаеш как что-то ставить то нех тут ваще што-та пи3деть
помоему я ответил на пост а ты 6лять тока свое вонючее мнение выражать умееш
тебе что поста не хватало чтоб скачать что-то ? а?
скажи тогда что неправильно у Izgoi и что ему делать (ты его пост процитировал но нихyя так и не ответил)

2Izgoi у тебя не компилится ни daemon.cpp ни daemon_bsd.cpp ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху