VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем появилась такая проблема с викторинай... юзер отвечает на вопрос... она пишет что верный ответ, но потом пишет "Подсказка 2:" или "Подсказка 1:" но ничего не подсказывает, и после подсказок выдает что никто не ответил на вопрос.. Выглядит все это вот так...
Код:
[COLOR="Red"](13:37:14) Леня Якубович: Внимание, вопрос! Bид cвязи Букв: 7
(13:37:34) Леня Якубович: Подсказка 1: т[/COLOR]
[COLOR="Black"](13:37:52) Jasmin: телефон[/COLOR]
[COLOR="#ff0000"](13:37:53) Леня Якубович: Молодец, Jasmin! Правильный ответ (телефон) был дан за 38 секунд и принёс тебе 170 центов! (Всего центов: 26672, верных ответов на вопросы: 412)
(13:37:54) Леня Якубович: Подсказка 2: 
(13:38:14) Леня Якубович: Никто не ответил на вопрос.. Следующий через 60 секунд.[/COLOR]

Вот может знает что это такое и с какой силой по этому стукнуть чтобы все прошло))
 
Вообщем появилась такая проблема с викторинай... юзер отвечает на вопрос... она пишет что верный ответ, но потом пишет "Подсказка 2:" или "Подсказка 1:" но ничего не подсказывает, и после подсказок выдает что никто не ответил на вопрос.. Выглядит все это вот так...
Код:
[COLOR="Red"](13:37:14) Леня Якубович: Внимание, вопрос! Bид cвязи Букв: 7
(13:37:34) Леня Якубович: Подсказка 1: т[/COLOR]
[COLOR="Black"](13:37:52) Jasmin: телефон[/COLOR]
[COLOR="#ff0000"](13:37:53) Леня Якубович: Молодец, Jasmin! Правильный ответ (телефон) был дан за 38 секунд и принёс тебе 170 центов! (Всего центов: 26672, верных ответов на вопросы: 412)
(13:37:54) Леня Якубович: Подсказка 2: 
(13:38:14) Леня Якубович: Никто не ответил на вопрос.. Следующий через 60 секунд.[/COLOR]

Вот может знает что это такое и с какой силой по этому стукнуть чтобы все прошло))

а какая у тебя викторина? xmuj производства? оригинал или нуленая?
 
Вообщем появилась такая проблема с викторинай... юзер отвечает на вопрос... она пишет что верный ответ, но потом пишет "Подсказка 2:" или "Подсказка 1:" но ничего не подсказывает, и после подсказок выдает что никто не ответил на вопрос.. Выглядит все это вот так...
Код:
[COLOR="Red"](13:37:14) Леня Якубович: Внимание, вопрос! Bид cвязи Букв: 7
(13:37:34) Леня Якубович: Подсказка 1: т[/COLOR]
[COLOR="Black"](13:37:52) Jasmin: телефон[/COLOR]
[COLOR="#ff0000"](13:37:53) Леня Якубович: Молодец, Jasmin! Правильный ответ (телефон) был дан за 38 секунд и принёс тебе 170 центов! (Всего центов: 26672, верных ответов на вопросы: 412)
(13:37:54) Леня Якубович: Подсказка 2: 
(13:38:14) Леня Якубович: Никто не ответил на вопрос.. Следующий через 60 секунд.[/COLOR]

Вот может знает что это такое и с какой силой по этому стукнуть чтобы все прошло))
Либо в коде викторины ковырялся какой-то идиот, либо конфликт прав (вебовский РНР не может удалить файл, созданный из консольного РНР).
 
Если можно, то поподробней о этом mod_voc и как он запускается.
 
Либо в коде викторины ковырялся какой-то идиот, либо конфликт прав (вебовский РНР не может удалить файл, созданный из консольного РНР).

Чат у меня стоит на компе... раньше был appserv, но потом я воткнул денвер... вот и она так себя вести стала... Если проблема с ПХП... то как устранить это?
 
На денвере насколько я помню нет ни шелла ни крона! Как же ты её запустил? Скачай с сайта чатмастера первую викторину, она всё-равно бесплатная и установи заново.

Добавлено через 7 минут
Да ну я мод вок не поставлю=) Может есть какое другое решение нащёт прокрутки и кликабельности?
 
Да ну я мод вок не поставлю=) Может есть какое другое решение нащёт прокрутки и кликабельности?
Имхо...
Мод_вок самое доступное и не самое сложное решение, если разобраться. Все остальное - унылое г..но, и танцы с бубном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху