VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема со смайлами

У меня проблема со смайлами, максимально через админку можно закинуть штук с 90, а если больше - то в файл converts.dat записывается только один смайл. Кто знает как решить проблему?
 
тестер1991 ищи ищи получше=)) а то мало ли что упустеш, кстате тем у кого поломали чаты огромной спасибо говорим backdoor
 
тестер1991 ищи ищи получше=)) а то мало ли что упустеш, кстате тем у кого поломали чаты огромной спасибо говорим backdoor
То что сломали уже востановили так что работа была зря проделанна ;) ... так что иди и делай новые моды ;) ...
 
проблемка...

перешёл на новый хост поставил чат - не пашет решил начать с самого начала... вот что выдаёт... и не сохраняет переданные данные... вот скриншоты кто нить может помочь?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 46
  • 222.jpg
    222.jpg
    218,2 KB · Просмотры: 50
тестер1991 ищи ищи получше=)) а то мало ли что упустеш, кстате тем у кого поломали чаты огромной спасибо говорим backdoor
Это одно и тоже криворукое лицо. тестер1991 - backdoor - MaZuR. Не обращай на него внимания.

То что сломали уже востановили так что работа была зря проделанна ;) ... так что иди и делай новые моды ;) ...
Почему же зря? Юзеры оценили это от души.
А потом еще не вечер :) Путь юзеры наберутся снова и успокоятся.
Постоянно то ломать нет смысла.
 
о чем именно речь..какой мод...где как....
непонятно.
 
Это одно и тоже криворукое лицо. тестер1991 - backdoor - MaZuR. Не обращай на него внимания.


Mazur это моя фамилия, не знаю откуда у него этот ник но в дальнейшем прошу не путать :)
 
У меня проблема со смайлами, максимально через админку можно закинуть штук с 90, а если больше - то в файл converts.dat записывается только один смайл. Кто знает как решить проблему?
чтото не то. закидываешь 200 смайлов в папку converts удаляешь 'to_remove' все. работает. отмечаешь нужные смайлы.
стукнись в личку, асю дам решим проблему.
 
Тю ребяты че ниукого нет покупки клана или вы жадничаете?:bc: может ктото доработал то что доктор зло выкладывал? он по ходу или не работает или всетаки у меня кривые руки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху