VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу извинения, поиск не дал соотв. результатов по запросам по поводу товара Смайл в магазине, т.е Автоматизировать процесс установки смайла пользователю, нечто находил - но это не то, что я искал.

Если данная модификация существует в природе, пожалуйста, ткните носом, где ее можно раздобыть.

Спасибо.
 
PHP:
<?php if(count($allowed_langs)>1)  {
	echo "<br><br>".$w_sel_lang.": | ";
	for ($i=0;$i<count($allowed_langs);$i++)
		echo "<a href=\"".$chat_url."?design=".$design."&user_lang=".$allowed_langs[$i]."\" target=\"_parent\">".$allowed_langs[$i]."</a> | ";
}?>

А дизайн? комната? движек?
 
TАRАNTYL *** скрытое содержание *** ?

Спасибо большое, но есть одно но.

Мод как-бы установил, но при попытке в профиле поставить смайл - все цветовыделения сбрасываются, и товар не пропадает, соответственно смайл не ставится - как решить данную проблему?
CHMOD выставлен верно, и везде :)
 
Спасибо большое, но есть одно но.

Мод как-бы установил, но при попытке в профиле поставить смайл - все цветовыделения сбрасываются, и товар не пропадает, соответственно смайл не ставится - как решить данную проблему?
CHMOD выставлен верно, и везде :)
вот тут описано было
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в след раз прежде чем флуд разводить, лучше сто раз поиск юзай или странички пересмотри
 
какие именно файлы отвечают за приват??а то он у меня пропал..кто небуть пичет и не чё нету поцкажите пожалуйста
 
Народ не могу понять в чём проблема! не записсываются логи чата? в папке data/logs/*** сами файлы создаются но там всё чисто хотя пользователи во всю общаются!...в чём может быть проблема? права на папки выставлены..может изза востановления бэкапа но врятли!
 
Народ не могу понять в чём проблема! не записсываются логи чата? в папке data/logs/*** сами файлы создаются но там всё чисто хотя пользователи во всю общаются!...в чём может быть проблема? права на папки выставлены..может изза востановления бэкапа но врятли!

Сталкивался с этой проблемой, была решена удалением папки logs и всего её содержащим

Либо вспоминай что ты менял в файлах отвечающих за лог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху