VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видел товар для смены ника, никто не знает как сделать?)
 
ТоварисЧи! Я новичок в этих делах.... но ... дайте, пожалуста ссылку на чат..... рабочую.... устал читать почти 400 страниц текста.... очень прошу :) :ah:
 
стучи 2830426 папробую памочь чем смагу

Не могу тебя в аську добавить, ответ на твой вопрос я написал точно, или у когото плохо с математикой.....добавь меня пожалуйста 820-319


Может ктото показать незануленный скрипт чата? просто мне кажется то что тут выкладывали типа нулл, или запороли когда чето делали или хз в чате огромное количество глюков, вы хоть делали его полное тестирование? люди ау? кто поможет достать нормальный не кривозануленный скрипт, или вообще лучше оригинальный и не нуленый, мне плевать что я буду в их черном списке, главное чтобы чат работал:bc:

Добавлено через 6 минут
ТоварисЧи! Я новичок в этих делах.... но ... дайте, пожалуста ссылку на чат..... рабочую.... устал читать почти 400 страниц текста.... очень прошу :) :ah:

Если бы ты прочитал 400 страниц ты бы не просил. Поверь за 2 часа что ты на форуме это прочитать не реально ))) я в свое время 300 читал, до сих пор не могу найти рабочий скрипт, везде какието глюки. Если хочеш стучись в аську кину пару вариантов архивов что у мя есть
 
ОФФ ПОЧЧТА

блин трабл памагите
Фопщем 4 пользователя шаманы если писать почту шаманам то ани не могут удалить письма после того как прочли их у астальных шаманов все о проверил права 777 в Приват_БОРД
 
Ребят, у меня не пишет Админам, Клану и т.д в приват :(

Что сделать? Помогите пожалуйста!
 
Всегда держал чат на лине, но возникла ситуация в ходе которой чат был перенесен на маст_дай!
Все прошло успешно и все работает кроме одного, демон для винды какой то корявый((( после каждого сообщения в чате пишет цифру 0!
Выглядит это так!

(01:46:00) 123: asdf 0
(01:46:06) Дворецкий: 123 прощается с нами и уходит. 0
(01:51:27) Дворецкий: 123 входит в комнату. 0
(02:02:33) Дворецкий: 123 входит в комнату. 0
(02:02:33) : 1239922953 уходит не попрощавшись (таймаут). 0
(02:03:24) 123: 34543 0
(02:03:26) 123: dhfghdfgh 0
(02:03:30) 123: test! 0

Подскажите что делать? Копать daemon_win.pl, естественно я и 99% там не знаю что к чему, а тыкать пальцем в небо можно до бесконечности! Мб кто-то сталкивался с подобной проблемой!
Либо же как можно откомпилить нового демона под винду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху