VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можна с тобой свезатса? :)
Я б приобрьол. Эсли можна постучи в асько: 88-14-928 :)

Стукнул в асю, после того как поставишь отпишись на форме по результатам, что бы народ видел, что мод действительно существует и работает!
 
смайл в нике!

Блин вот бесит меня этот мод вот заного его установил и почемуто когда я захожу в профиль выбрал нужный смайл и в каком месте он должен расположится нажимаю "ок"! обновляется экран везде написанно товар использован а в профиле так и остаётся выбр смайла! и когда перезаходишь в чат то его нету возле ника! подскажите может ктот сталкивался с этой проблемой!
 
Можеш дать свой скрипт? может действительно у меня какой-то левый вок++?


Добавлено через 1 минуту
Стукнул в асю, после того как поставишь отпишись на форме по результатам, что бы народ видел, что мод действительно существует и работает!

рекламируешь свой товар, чтобы покупали?Тут форум нулеров, а не покупателей)

Добавлено через 4 минуты
Блин вот бесит меня этот мод вот заного его установил и почемуто когда я захожу в профиль выбрал нужный смайл и в каком месте он должен расположится нажимаю "ок"! обновляется экран везде написанно товар использован а в профиле так и остаётся выбр смайла! и когда перезаходишь в чат то его нету возле ника! подскажите может ктот сталкивался с этой проблемой!
уже писали, что проблема была с этим модом, нужно исправлять, а не орать что "мод бесит".
 
Сори что так выразился но вчера просматривал все страницы и не нашё возможно пропустил бо сам понимаешь 360 страниц не легко просмотреть! подскажи как исправить(если знаешь) или подскажи де искать :(
 
Toxic_Fall
моды продают на офф форуме а не на нуледе...
 
*** скрытое содержание ***

Добавлено через 1 минуту


рекламируешь свой товар, чтобы покупали?Тут форум нулеров, а не покупателей)


Хм.. ни какой корыстной цели, просто хочу накопить на чат клиент ) Выложу мод в паблик обязательно, но позже )
Вообще еще раз хотел обратить ваше внимание на то что я писал ранее может кто поможет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :bc:

Добавлено через 2 минуты
Toxic_Fall
моды продают на офф форуме а не на нуледе...

Не преследую цели тут что-то либо продавать. Здесь ищу помощи!

З.ы. прошу прощения за офтоп.
 
Внатуре, во флудильню то развели :D

Тут блин черт ногу сломит - дайте ссылку рабочую хоть одну!!!
Я запарился уже искать...
 
Внатуре, во флудильню то развели :D

Тут блин черт ногу сломит - дайте ссылку рабочую хоть одну!!!
Я запарился уже искать...

ну так это авторы модов виноваты, они же тут все под хайдом держат, вот людям и приходится флудить, короче говоря другие мнения никого не волнуют, не нравится, тут никто не держит.:smmne:

Какую ссылку тебе надо? на что?
 
вообщем сейчас не могу выложить потому что он не работает вообщем он граф ник грузит а сам html ник не обновляет сейчас буду разбираться в чем проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху