VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть идея, нужна помощь в реализации мода :bc: !
Мои знания в php довольно скудны.
В общем и целом, что я хочу реализовать:
При авторизации в чате вы попадаете не прямиком в чат, а на страницу аккаунта, как бы в свой личный кабинет.
В личном кабинете все функции вашего профиля: обмен кредитов на поинты, вставка ваших фотографий и.т.д. А так же вывод статистики в чате и ваш уровень в чате. По мимо этого возможность зайти под другим ником. То есть самому выбрать html ник. Но если давать возможность каждому писать себе html ник, взлом чата обеспечен. Идея такая. Нужно будет создать бд где будут храниться ники для каждого юзера к примеру их будет 5. Пользователь сможет добавить обычный текстовой ник в свой список и при заходе в чат он сможет выбрать с каким ником зайти в чат.

Что реализовал:
1) Вход в саму панель
2) Ваша статистика
3) Вход из панели в сам чат

З.ы. если мод интересен отпишитесь, если что-то не понятно объяснил спрашивайте.
З.ы.з.ы Кстати перписал мод фотоальбома для стандартного вуду чат для ВОК++, рейтинг и тому подобное все работает. Хочу добавить возможность по мимо голосовки оставлять коментарии по каждому фото.
 
Toxic_Fall
Мод интересен:) Ты уже что-нибудь сделал?
 
???

Народ подскажите как зделать это >>>
День рождения: 8.1.1988
Подсчет возраста: 20 лет(год, года - изменяется в зависимости от года)

подскажите может ктот зделал!
 
Еще раз повторюсь!

Что реализовал:
1) Вход в саму панель
2) Ваша статистика
3) Вход из панели в сам чат

А мне кажется бред - это уже не чат получится а сайт какойто, люди приходят пообщаться а не поднокопить статистику... и т.д.
 
А мне кажется бред - это уже не чат получится а сайт какойто, люди приходят пообщаться а не поднокопить статистику... и т.д.

Я по моему не акцентировал внимание на статистике, а просто перечислил что будет находиться в панели аккаунта, а статитика входит в её число.

Добавлено через 2 минуты
Скрин главной чата
1.png

Скрин панели аккаунта
Это то что я сделал пока, что
2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху