VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин я в шоке что за тупые вопросы? перед тобой файлы чата, открываешь, ищешь, правишь включай МОЗГ!!!!! он иногда делает интересные вещи.

а вообще если ты еще маленький, или взрослый но тугой, пользуйся методом тыка и гуглом.
 
небольшой вопросик как убрать рекламу с чата! ;)
уточню не на главной а в самом чате...

я уже писал об этом, страниц 20 назад

Добавлено через 1 минуту
Нашел)))
СТраница 220

Добавлено через 2 минуты
*320):(D:D:D:D
 
рассказываю как сделать бан по голосованию, взято с форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доведено до ума мной, отдельный флаг в админке, думаю что стоит давать например Випам, ведь когда назначаешь випа все равно приходиться заходить в админпанель, заодно можно и галочку поставить ;) (ниже указано голосование для всех)

 
this edites is for Voc ...

How I have understood, it is fashions for a conclusion of mood of the user in a chat? Paint more in detail, please, its appointment and if it is possible, lay out mood pictures in archive.

Добавлено через 3 минуты
рассказываю как сделать бан по голосованию[/B]

Как идёт разделение на голосующих для ВСЕХ и для ВИП, хотелось бы только для ВИП сделать такую фишку, и почему на мускуле база банов, нельзя на файл переделать?
 
Как идёт разделение на голосующих для ВСЕХ и для ВИП, хотелось бы только для ВИП сделать такую фишку, и почему на мускуле база банов, нельзя на файл переделать?[/QUOTE]

работает и без базы на мускуле, если не хочешь давать что б все голосовали просто не кидай в навибар ссылку

Код:
<a href="javascript:;" onclick="javascript:open_win('users_ban.php?session=<?php echo $session;?>&op=choose', 'vote_for_ban');" class="jsnavi"><?php echo $w_vote_for_ban; ?></a>
 
XSS-Master написал(а):
Я у тебя вообще не спрашивал, а тебе здесь не место, не кажется? разработчикам место в параше, пока они не научатся делать все бесплатно, а не сидеть тут и гнать платите деньги за лицензию, понял? сили и молчи

Странный ты, парниша... Мягко говоря странный. Разработчикам место в параше? Интересно, а чем ты тогда пользоваться будешь, если мы будем сидеть в параше, вместо того, чтоб писать что-то? Сам напишешь? Бесплатно раздашь? Ой сомневаюсь... Кстати, когда из очередного бана вылезишь, скинь пожалуйста мне в личку на хоть один мой пост, где я принуждал кого-то к отдаче денег мне. Посты с содержимым "в платной версии этого глюка нет" не предлагать, это не то.

PhantomUA, спасибо. Нажал бы кнопку, но ты в этой ветке не пишешь ничего.
 
это можно сделать довольнотаки легко, примерно пару кликов мыши, попробуй додуматься сам

Замечательный ответ)) пару кликов и додумайся сам...Если бы я мог сам я бы уже сделал...
_______________
Еще небольшей вопросец... Вообщем стали появляться странные коментарии у пользователей в инфе... что то типо от юзера 159861145 с сообщением 123165123 Хотя таких юзеров нету...и сообщения за идут в 1 секунду, чток 10-15... Из за чего такое может быть?
 
кто знает из за чего может быть ошибка
в калонке с любимыми смайлами
Код:
Fatal error: Class 'DB' not found in /home/xxxx/chat/designes/love_designes_Berkut/smileys.php on line 33
 
кто знает из за чего может быть ошибка
в калонке с любимыми смайлами
Код:
Fatal error: Class 'DB' not found in /home/xxxx/chat/designes/love_designes_Berkut/smileys.php on line 33

не может БД найти наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху