VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
права 777 на папки clans-avatar и clans-logos поставь и на те папки которые внутри на них тоже 777 права.

Простите забыл уточнить что Чат стоит на Windows. Там в БД только одна таблица smileys.
 
Важно!!!

Уважаемые. Прошу высказать ваше мнение в данной теме -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Считаю подраздел нужен, так как тема разрослась до неприличия, плюс появиться возможность собрать в одном месте другие темы посвященные разным чатам. Ведь не только voc++ существует на свете???
 
Если в что ктото не знает я только Адс поставил на продажу и всё =) а всё остальное бесплатно.Сделайте ктонить или тему отдельную или чтото ещё типо сайта а то моды искать по всему форуму много времени займёт.Новискам не удобно 333 сьраницы листать и искать

Добавлено через 3 минуты
satanik ты ж на рус-рус форуме сидиш?

У них просто политика тут такая, жлобятся.....кстате тебе спасибо за рус-рус....вот бы все такие добрые были:ay:

Добавлено через 5 минут
Уважаемые. Прошу высказать ваше мнение в данной теме -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Считаю подраздел нужен, так как тема разрослась до неприличия, плюс появиться возможность собрать в одном месте другие темы посвященные разным чатам. Ведь не только voc++ существует на свете???

Судя по обсуждениям можно сделать 2 вывода : либо чат VOC++ лучший, либо тут самые жлобы сидят, откуда и столько флуда
 
Doctor_zlo Дело говорит!
Собрать всё в одной теме ето хорошо так как много кому нужна помощь а именно если они не получат её здесь то не получат негде!:ay:
 
Кто нибуть знает почему аватар,значёк на клан не ставится?

Было что то похожее, да и сейчас есть, попробуй поставить размер аватара и логотипа до невозможности огромным, сейчас уже не опмню в каком точно файле, но вкакомто со словом в названии clan, затем смени аватар/логотип на формат гиф...
У меня получилось, но эти логотип меняется только на гиф формат... жпг не хочет...
 
Было что то похожее, да и сейчас есть, попробуй поставить размер аватара и логотипа до невозможности огромным, сейчас уже не опмню в каком точно файле, но вкакомто со словом в названии clan, затем смени аватар/логотип на формат гиф...
У меня получилось, но эти логотип меняется только на гиф формат... жпг не хочет...

Ты немог бы залить мне етот файлик куда нибудь?
 
Ты немог бы залить мне етот файлик куда нибудь?

Еще в data папке на файл clans.dat тоже должны стаять права 777

Добавлено через 29 секунд
в той же дата папке на папку clans тоже должны стоять права 777
 
Сообщение от XSS-Master
У них просто политика тут такая, жлобятся.....

Извените, но если ви напишете какойто мод я сумневаюсь что ви викладете под хайд - 1. Или я неправ?
вся проблема в том что товарищ Innovaited ME может тока раскрывать хайды
и визжать о больших хайдах
=)
если бы он написал что нибудь сам тогда бы у него бы не возникало вопросов
почему ставят хайды и жлобяца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху