VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе же говорили, пхп_тэйл в вок++ не поддерживается! А ты упираешься, говоришь, что "у тебя всё поддерживается". Раз у тебя "всё поддерживается", то тогда и не плачь, что что-то там не работает.

Хорошо... представим что у меня не пхп_тэйл, а другой режим, почему там не работает? Или ты скажеш, что не работает из за того что у меня стоял пхп_тэйл раньше...?
 
Причом тут набор пастов памоему набираеш их ты прочитай а чом вопще идёт речь....
То что снести базару нема но я не спрасил как поставить викторину...
а спрашиваю как паставить викторину 2.4 на старую собраную 2.0 ТОЛЬКА АТК ЧТОБ У УЗЕРОВ НЕ ПРОПАИ ПРАВЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И ТОП

Мне уже их нету смысла набирать (смотри мой профиль).
Что касается викторины, тебе пояснили, что данные (кол-во правильных ответов и топ) не сбрасываются при обновлении версии, что тут не понятного. Залил файлы поверх или предварительно удалив старые залей новые и радуйся жизни.
 
Хорошо... представим что у меня не пхп_тэйл, а другой режим, почему там не работает? Или ты скажеш, что не работает из за того что у меня стоял пхп_тэйл раньше...?

"другой режим" - это который?
 
Вопрос...

Я вот читал ваши посты с 3259 по 3265 и так и не врубился, че вы решили, что все прятать будете или всетаки высокие хайды? Я конечно понимаю что у вас полика такая, уже устал с вами бороться, могу лиш сказать глупо вам из себя царей тут делать, ну достали моды, ну занулили и молодцы, за это вам респект:ay: но зачем их прятать? вот ктонибудь внятно может обьяснить чего вы добиваетесь этими хайдами? верней от кого прячите?
 
Я вот читал ваши посты с 3259 по 3265 и так и не врубился, че вы решили, что все прятать будете или всетаки высокие хайды? Я конечно понимаю что у вас полика такая, уже устал с вами бороться, могу лиш сказать глупо вам из себя царей тут делать, ну достали моды, ну занулили и молодцы, за это вам респект:ay: но зачем их прятать? вот ктонибудь внятно может обьяснить чего вы добиваетесь этими хайдами? верней от кого прячите?

хайд поставили от барыг, которые эти модули продают потом.
 
Стоит режим js_tail. Пробовал на других, но все ровно не пашет (
Еще 1 момент: когда клатцаеш на ключик на фильтре, то ничего не происходит (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху