VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин.. что такое... установил викторину 2,0,4, а при выдачи правельного ответа он говорит "Правильный ответ был - <{ANSWER}>" Вот и возник вопрос... как сделать так чтобы он выдавал ответ ?
 
Подскажите пожалуйста, когда я баню кого-нибудь не через админ панель, а через кнопки, бан напрмиер по IP, то в общем фрейме да и в привате не пишется ничего о том что я банил, а когда в хаос отправляю напрмиер то все показываеться. В чем может быть причина?
 
Возьми и сам зделай лучше, чувак молодец, ему огромное спасибо надо сказать, а то хайдами уже задолбали

ха, у меня лежит на компе движок портала специально который я делал для nulled-voc, в котором есть система хайда, руки не доходят собрать все в кучу выложить, жди чудо на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
 
это вуду форум, в воке убрали эту функцию вообще...

Хм... вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример постинга картинок, но у всех юзеров... Или убрали функцию после того как туда воткнуть... :nezn:

Держи.....
*** скрытое содержание ***

Хм... так этож обычные, если не ошибаюсь, 5 фото... А мне нужно, ну вообщем есть такая штука.. там ссылка что то типо "Мой фотоальбом". Вот туда заходиш и там мест 10 для фото... Такая же ссылка в инфе... Но там уже выставленые фотографии отображаются... Вот как в этом чате... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или я ошибаюсь?
 
Блин.. что такое... установил викторину 2,0,4, а при выдачи правельного ответа он говорит "Правильный ответ был - <{ANSWER}>" Вот и возник вопрос... как сделать так чтобы он выдавал ответ ?

Тупизм :D Вам нулёнку подали, а установить её корректно не у всех мозгов хватает видимо :D или инструкцию в нулёную версию вложить забыли? :D
 
Блин.. что такое... установил викторину 2,0,4, а при выдачи правельного ответа он говорит "Правильный ответ был - <{ANSWER}>" Вот и возник вопрос... как сделать так чтобы он выдавал ответ ?
Смотри пару постами выше выложили ридми ко второй версии
Тупизм :D Вам нулёнку подали, а установить её корректно не у всех мозгов хватает видимо :D или инструкцию в нулёную версию вложить забыли? :D

Никакого тупизма не вижу, ты писал, ты знаешь, что в лэнг файле доп строчку нужно добавить, а откуда остальной народ знать будет? ;)
 
2.0.4. с виндой дружит?
 
Вадим, а те, кто должны знать, те знают :) Осталные знать не должны. Или предлагаешь, чтоб я вам, халявщикам, ещё и техподдержку обеспечил?

2.0.4. с виндой дружит?

Дружит, насколько это возможно.
 
Вадим, а те, кто должны знать, те знают :) Осталные знать не должны. Или предлагаешь, чтоб я вам, халявщикам, ещё и техподдержку обеспечил?

Ты вообще никому ничего тут не должен, да и собственно спрашивали не лично у тебя, а у тех, кто может помочь. Тебе итак респект за первую бесплатно, да и вторую обещал, но тя немного опередили. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху