VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто помочь с викториной под виндоус, я все сделал как в описании, но когда я ввожу в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня пишет:

Warning: chdir() [function.chdir]: Result too large (errno 34) in C:\xampp\htdocs\data\quiz\engine.php on line 15

Warning: require_once(config.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in C:\xampp\htdocs\data\quiz\engine.php on line 24

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'config.php' (include_path='.;C:\xampp\php\pear\') in C:\xampp\htdocs\data\quiz\engine.php on line 24

Было что то такое со строками 15 и 36 вродебы... Я их просто удалил... и все работает...
 
Я как понил он пытается)) запустить виктарину под виндовс))это полное извращение))и очень ахриненый +1 к уезвимости чата))ибо папка дата стоит в корне

Ну не знаю как там над изварщениями... Но работает под виндой нормально...
 
Там на 36 строке пустота:)
 
InnovateME
)))сесий фишка не работает)))) ну если ты канешка не попросиш юзера зайти к се в профиль и скопровать строку в бразере))))
-------------
Можно ники красить через сесию себе за нахаляф и т.п)))

ТЫ пробывал? если я тебя правильно понял то мы о разных вещах говорим, чтобы все автоматом делалось нужна активная ксс, а я пасивную показал, для этого надо чтобы по ней клацнули
 
Ещё такой вопрос)) по чат клиенту)))как бы такую штучку приобрести за нахаляф ато 300 евро жалко)) за 2 мб):() может кто знает как ево под себя заточить??

Сколько-сколько евро?
 
Виторина 2.0.4:ay:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:):read:

Кто смог поставить ?! = отпишитесь плиз

Ню-ню :D Что и требовалось доказать. Очередная реинкарнация смеси 1.0 и 2.0.4 :D Внешне выглядит как 2.0.4, но работает как 1.0 :D Кто из нас ешё лошара? (правда, ты слово "лошара" потом заменил на букву "л", но я прочитать всё-таки успел).

Поверь, эту хренатень что ты тут выложил, даже мне достаточно проблемно установить. ТАК всё запутать ещё постараться надо...

Убедительная просьба ко всем, снесите к чертям эту сборку и не распространяйте её! Есть же 1.0 TR, которая работает абсолютно так же, как эта но устанавливается намного проще. Не надо портить репутацию 2.0.4, которая БУДЕТ бесплатной почти сразу после того, как 3.0 выйдет.

Добавлено через 9 минут
Ну низнаю)) на лесчате нет все работала))) там даже через сесию и хтмл) загрузил фото рисовоной задницы))) так что чем вуда модифицированей)) тем он дырявий становится)))

Всё зависит от того, кто и как модицифирует ;)

Добавлено через 11 минут
Я как понил он пытается)) запустить виктарину под виндовс))это полное извращение))и очень ахриненый +1 к уезвимости чата))ибо папка дата стоит в корне

Я бы даже сказал не +1, а +1000. Если data доступна из Веба, то разговоры о безопасности вообще бессмысленны.

Добавлено через 14 минут
Уязвимости это очень важная тема ..... Сори за оффтом, но мне надо както до хайда дойти ))):((

Ах вооот она в чём причина ))) Так и знал...

Добавлено через 17 минут
*** скрытое содержание ***

Добавлено через 17 минут
Ещё такой вопрос)) по чат клиенту)))как бы такую штучку приобрести за нахаляф ато 300 евро жалко)) за 2 мб):() может кто знает как ево под себя заточить??

Ноликами не ошибся случайно?
Чат-клиента так просто нахаляву не заполучишь, ибо надо где-то сп..дить серверную часть (файлег в самом чате лежит) и перешить адрес чата в бинарнике. Адресок-то вкомпилён в самого клиента :)
 
У меня где то валяется чат клиент, найду выложу

ЧатМастер кстати посмотри вот эту викторину... эт вторая?
 
Ребята... что делать... викторина место правельного ответа, после неотвеченого вопроса пишет "Верных ответов в викторине" а затем только ответ... как исправить... подскажите пожайлуто...
 
У меня где то валяется чат клиент, найду выложу

ЧатМастер кстати посмотри вот эту викторину... эт вторая?
*** скрытое содержание ***

Как всегда, частично :) Та же 1.0, но слитая уже воедино с 2.0.3 :)

Добавлено через 10 минут
Хотя не, 2.0.4 тоже есть отдельные фрагменты

Ребята... что делать... викторина место правельного ответа, после неотвеченого вопроса пишет "Верных ответов в викторине" а затем только ответ... как исправить... подскажите пожайлуто...

А нефиг пользоваться нулёнками неизвестного происхождения. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся официально и легально доступна бесплатная версия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху