VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ у кого нить есть мод PowerUSB аватар на ник ставить через магазин????
 
Викторина

Уважаемый Doctor_zlo , я вас очень прошу помогите.. Вот что вы довали викторину для Win _ xp всё как там написано делал , захожу в админку - викторина , пытаюсь добавить вопрос , не получается (

Заранее спасибо
 
Уважаемый Doctor_zlo , я вас очень прошу помогите.. Вот что вы довали викторину для Win _ xp всё как там написано делал , захожу в админку - викторина , пытаюсь добавить вопрос , не получается (

Заранее спасибо
А ты в базе таблицу создал?наверно нет? вот поэтому и не добавляются вопросы!и прежде чем чтото делать нужно внимательно еще раз перепроверить,потому как там пишеш фотоальбом неработает,здесь пишиш викторина)поэтому это быстрейц всего твоя невнимательность:smmne:
 
Викторина

А ты в базе таблицу создал?наверно нет? вот поэтому и не добавляются вопросы!и прежде чем чтото делать нужно внимательно еще раз перепроверить,потому как там пишеш фотоальбом неработает,здесь пишиш викторина)поэтому это быстрейц всего твоя невнимательность:smmne:

будь добор опиши ещё раз мне как (дурачку) викторину устанавливать и базу и т.д. очень и тбя прошу . Ребята я правда в это туп

это в mysql создал

CREATE TABLE `voc2_quiz` (
`id` int(11) unsigned NOT NULL auto_increment,
`question` text NOT NULL,
`answer` varchar(255) NOT NULL default '',
`last_use` datetime NOT NULL default '0000-00-00 00:00:00',
PRIMARY KEY (`id`)
) TYPE=MyISAM
 
Странная проблема с викториной:
Запускаю ее в шелле, она задаёт 1 вопрос и в шелле выскакивает ошибка: SQL ERROR! MySQL server has gone away, соответственно вопросов больше не поступает, при этом процесс в админке не останавливается. Перезапускаю, опять один вопрос и тоже самое. У кого-нибудь есть идеи по этому поводу?
 
у человека возникает проблема при заходе в чат через авант и ие мерцает то черный то белый,смайлы пропадают, а через оперу не заходит в чат, в чем может быть проблема?
 
Странная проблема с викториной:
Запускаю ее в шелле, она задаёт 1 вопрос и в шелле выскакивает ошибка: SQL ERROR! server has gone away, соответственно вопросов больше не поступает, при этом процесс в админке не останавливается. Перезапускаю, опять один вопрос и тоже самое. У кого-нибудь есть идеи по этому поводу?
Стоит лимит на MySQL на сервере поэтому нужно чуть больше время увеличить на исполнение соединения с базой)если не на своем сервере стоит то тогда к Хостеру с такими вопросами)а вопще непарься через крон стартани ее и нет пробюлем у меня уже 1.5 года так работает и большой разници между SHH стартом и кроновым невижу некакого:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху