VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже работает, благодарствую.

У кого есть модуль antiproxy и как он работает, описание?
Модуль antiproxy работает по такому принципу:например какойто юзер заходит через прокси австралии по айпи условно говоря 21.12.12.145.213 и ты его хочеш забанить просто в админке чата указываеш 21.12.12.145 и уже с первыми 3 номера если они будут у когото совпадать никто незайдет.
 
Люди киньте ктото VOC ADS Manager пожалуста.
 
Модуль antiproxy работает по такому принципу:например какойто юзер заходит через прокси австралии по айпи условно говоря 21.12.12.145.213 и ты его хочеш забанить просто в админке чата указываеш 21.12.12.145 и уже с первыми 3 номера если они будут у когото совпадать никто незайдет.

Я понимаю. Я хотел узнать в смысле что сами прокси вручную надо забивать?
 
Кстати народ, в ру. пхп нашол
PHP:
$w_last_registered = "Последние ~ зарегистрированных";

Значит вывод последних зареганных точно есть помогите найти где именно :)

Нучто никто не знает??? хоть подскажите где приблизительно копать?:thenks:

Добавлено через 50 минут
Вобщем сделал не большой мод. В инфо юзера отображение ника сверху. Если есть html ник то отображается html а нет то обыкновенный :) Думаю кому нибуть пригодиццо ;)

 
Как выводить случайную фразу для бота при входе в чат.
Видел на одном из чатов разбивку по групам, для мужчин одни фразы, для женского пола другие, как это реализовать ?
 
Как выводить случайную фразу для бота при входе в чат.
Видел на одном из чатов разбивку по групам, для мужчин одни фразы, для женского пола другие, как это реализовать ?

Случайные фразы ищи по форуму старниц 10-20 назад выкладывалось!
Аразбивку разных приветствий делать легко проверяешь кто это м или ж и соотвецтвенно выводишь фразу ему ;) элементарные знания php
 
Я понимаю. Я хотел узнать в смысле что сами прокси вручную надо забивать?
Конечно вручную)но вапщето мод расчитан не на все прокси перекрывать а на тот именно который тибя достал в чате!а так смысла невижу все прокси банить!например есть много компаний которые из соображений безопасности своим работникам делают выход в интернет через прокси сервера!так вот а типерь возьмем например такую ситуацию)сидит у тибя в чате три человека с разных компаний ты их всех знаеш )и тут раз они приходят в чат а им пишит извините но вы заходите в чат с прокси сервера поэтому саветуем вам зайти с своего айпи адреса!и все и не они не кто другой чии прокси будут прописаны в моде зайти несмогут)Вот и делай выводы нужно ли забивать все прокси в мод если на это нету необходимости:)
 
Vadim5000 Огромное спасибо!!! А не подскажешь как сделать или может у тебя есть, вывод именинников?
 
Vadim5000 Огромное спасибо!!! А не подскажешь как сделать или может у тебя есть, вывод именинников?

Неа, не в курсе. А у кого есть вывод ТОП 10 викторины??? Чёта я не помню, что бы тут появлялся скрипт:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху