VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем установил мод Comic шрифта, но посе того как человек с этим модом пишет в чате сообщение, все дальнейшие сообщения, системные, черные, меняют цвет на цвет того сообщения каким написал пользователь... Может кто знает как это исправить?
 
voc ads manager v2.0 Special

АДС не пашет у меня из-за викторины,тоесть у меня в sender.php стоит инклуд на викторину,и в связи с этим не пашет ADS хз почему...
2.У меня АДС какойто странный....он выдает сообщения не автоматом,а если я что-то в чате пишу,только тогда выдает=(
 
Santa1264 выложи мод, или сам исправь код в своём шрифте. Открой через главную админку инфу того пользователя и посмотри открывающий тэг и закрывающий тэг. Скорее всего ошибка там.
 
Santa1264 выложи мод, или сам исправь код в своём шрифте. Открой через главную админку инфу того пользователя и посмотри открывающий тэг и закрывающий тэг. Скорее всего ошибка там.


В том то и дело что это у любого пользователя у на кого распространяется этот мод, а самого его выкладывали уже, гдето, ну вот еще рас
 

Вложения

  • comic.rar
    435 байт · Просмотры: 34
второй релиз:

Voc ADS Manager v2.0 Special



Добавлено через 3 минуты
2 Santa1264
попробуй поменять </b> и </font> местами
в buy.php, 3 строка.
 
второй релиз:

Voc ADS Manager v2.0 Special

*** скрытое содержание ***

Добавлено через 3 минуты
2 Santa1264
попробуй поменять </b> и </font> местами
в buy.php, 3 строка.

Мда...у меня всеравно автоматом не выдает рекламу!
 
Мда...у меня всеравно автоматом не выдает рекламу!
ну не знаю я. у меня все как часы(почти)

обнаружен первый баг - с градиентом не работает. исправлю позже.
 
ну не знаю я. у меня все как часы(почти)

обнаружен первый баг - с градиентом не работает. исправлю позже.

это мне с градиентом,а с викториной,это 1.
2. Вот смотри,он должен автоматом например через каждых 3 мин отпровлять рекламу,да?
Вот у меня так же , только если я через каждых 3 мин что-то в чате напишу,тогда реклама будет пахать,а если не напишу,ступор!
 
Santa1264
попробуй поменять </b> и </font> местами
в buy.php, 3 строка.[/QUOTE]

Сделал, не помогло =(, И вот у меня какой еще вопрос, Где можно поменять надпись на фото, которыая, ставится автоматически при его установке в правом нижнем углу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху