VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если делать селект выпадающим тогда не к чему брать массив медалей, если делать селект, где выбор элементов, тогда вывод надо уже будет по красивее организовывать, темболее если медалей много напихать, то тоже как-то не очень будет смотреться, имхо

и если там массив то что он пустой ты своим сравнение не проверишь

Тебе легко,а я ничего не понял :D Может оформиш?
 
и если там массив то что он пустой ты своим сравнение не проверишь
Ясное дело, просто я когда писал пост, сначала просто поле пустое создал.
А потом подумал, что медалей то у юзера много может быть. Вот и исправил на масив, а условие переписать забыл ;)
Там масив надо делать точно такой же как любимые смайлы пишутся. только вместо кодов смайлов имя файла с медалью писать.
можно прям со смайлов это и сдернуть.
 
2 Wanted

я бы оформил, но сейчас занят сильно другим) и совсем не VOC++ )

2 Gl_Raptor
мне кажется если ещё будешь по типу смайлов делать, то тебе ещё надо в них врубаться, т.к. они же там ещё БД используют ,а зачем тебе для медалей БД? ты просто слей их в папку и в админку поставь вывод всех с кодировкой какой-нибудь, вообще, мой постинг картинок зацени, оттуда куски кода можешь вырвать, там кодировка присваивалась и т.д. и т.п.)
 
Кто моет помочь установить чат напишите мне 36984730три
 
Если ето паставил етот мод о наградах(медалях) можете описать в деталях, если не трудно =) буду блогодарен :)
 
благодарными все могут быть :) но за просто так его врядли кто писать будет) так как в написании он трудностей не вызывает, качайте книжки, учите php и ву-а-ля :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху