VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PHP Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 868 bytes) in /home/cool/public_html/data/quiz/engine.php on line 224

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 868 bytes) in /home/cool/public_html/data/quiz/engine.php on line 224
Да что за фигню дает при запуске викторины?

скорее всего где-то в скрипте зацыкливание.
 
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
PHP Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 868 bytes) in /home/cool/public_html/data/quiz/engine.php on line 224

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 868 bytes) in /home/cool/public_html/data/quiz/engine.php on line 224
Да что за фигню дает при запуске викторины?

у тебя в php.ini стоит
memory_limit = 8M ; Maximum amount of memory a script may consume

выстави больше значения вместо 8м поставь 128 или 256
 
посоветуйте хорошый но не дорогой хостинг для вок++ чатов
 
Есть у кого voc love? Если у кого есть то напишите в какую цену.
 
1----В чем прикол может быть? Скачал тута Voc++ BSE Сборка от 26.01.2007 поверх закинул Voc++ BE и получилося что в дизайне у меня шас валяеться две папки rozmova и rozmova4 если удаляеш rozmova у при входе в чат у тебя просто тупо белый екран а когда етот диз есть то все норм, а если удаляеш диз rozmova4 заходиш в чат но при нажатие в кланы дапустим пишет что такой странички нету ну и тд и тп одним словом оба диза без друг друга необайдуться. Как ето исправить чтоб по одному дизайну работало где что исправить. Кто сталкивался с етой проблемой
2----Насчет смайлов они у меня добавлены всё ок но некоторые при нажатие на них не отобраджаються в обшаке чата
3----Есть у кого небудь свежая Voc++ BSE чистая сборка ну желательно чтоб с градиентом рабочим
 
Автоматическая смена статуса в чате по времени, типа как в аське - реально?
 
2 lordd

какие сборки? есть только VOC++ BSE и всё, а дальше уже всё дело твоих рук, что захочешь то туда и всунешь, я в своём чате уже не знаю остался ли какой-нибудь пхп.файл в который я не влез) и вообще, если ручками не умеешь ковырятся, то подумай стоит ли вообще чат ставить тебе

ЗЫ и вообще, либо ты названия путаешь, либо действия, ставить VOChat и поверх заливается VOC++ BSE!!!
 
Трабл с викториной

вопщем создал таблицу импартирую базу вапросав туда все ок заливает захажу в админку прасматриваю вапросы а мне пишит вапрос ?????????????????????? ответ ?????????
паходу кадировка не правельная как паменять ?????
или что нада прописать в базе вапросав чтоб нормально кадировку взяло????
 
HELP

Люди, помогите плиз!!!!

Я ставлю чат ВОК++ на локалхосте.......почему не пускает в чат если в корне чата стоит файл .htaccess с таким содержимым:
RewriteEngine On
Options +FollowSymlinks
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^users/([0-9]*)$ /fullinfo.php?user_id=$1 [L]
RewriteRule ^users/(.*)$ /profiler_rewrite.php?user_to_search=$1 [L]
RewriteRule ^403$ "" [F]
ExpiresActive on
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху