VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня черес Крон тоже не магу запустить один вопрос и глохнет почему так ??
время на которое выходит курить поставь 1 паходу он видит бездействие и закрывает процес....
я с этим баролся через Shell запустил процес в Бэграунд и гатова ))))) Нужен будет хост с Shell пиши в ПМ чтот придумаем
 

поч сразу жадины?копи сообщения и скачаешь, а не иначе просто кто то тырит скрипты с форума, а потом просто их продает, вот и приходиться хайд на сообщения ставить.
 
Помню кто то писал как решается проблема с зависающими никами! Тоисть пользователь закрыл чат, но не нажал кнопку выход, а ник висит.
 
Помню кто то писал как решается проблема с зависающими никами! Тоисть пользователь закрыл чат, но не нажал кнопку выход, а ник висит.

Админка, конфигурирование, Время автоотключения (в секундах:( у меня стоит 90,можо 60 поставить.
 
Хай всем

1.Люди выложите плиз архив с Voc++ SBe + плагины для него)))


2.И у меня есть ещё один вопрос, к каким файлам и папкам какой CHMOD ставить
 
Люди выложите плиз архив с Voc++ SBe + плагины для него)))


И у меня есть ещё один вопрос, к каким файлам и папкам какой CHMOD ставить

иди кури тему сначала и до конца!
в процессе установки он сам тебе скажет какой chmod ставить!
 
Тут выкладывали мод семьи для замены файлов, а может есть у кого какие именно изменения вносить и в какие файлы, а то у меня много чего стоит, боюсь. что бы не побило.
 
Может есть у кого СКИНЫ для VOC++ bse ? Поделитесь плз))
 
Может есть у кого СКИНЫ для VOC++ bse ? Поделитесь плз))

Какие скины,парниша,крути все посты,там есть пару дизайнов ,каторые выложили,просто так тебе свой диз некто не отдаст.
 
а скажи плиз на каких страницах вылаживали))

прост у мя тоже есть один дизайн( изменённый ROZMOVA) хочу выложить , но надо убедиться что такого тут нет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху