VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай...зашел к тебе в чат,и увидил картинку,как ее поставить,в общаке?
Скажы пожалуйста.

файл designes/voc.php ищешь там такую строчку:

Код:
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body bgcolor="#fafafa" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" >\n';

меняеш на:

Код:
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body background="адрес_картинки" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" >\n';
 
Блин...оно делает картинку как в привате,так и в общаке.а как сделать чтобы только в общаке?
И как сделать что-бы картинка не повторялась по 10 раз ,а если пролисталась она,то больше и не повторялась?
 
у кого прокрутка заработала?!
Делитесь впечатлениями!:)
 
у кого прокрутка заработала?!
Делитесь впечатлениями!:)

Ты за демона?
У меня работает прокрутка,только у меня без мод_вок стоит,та-что Doccc вылаживал,и крч все пашет,но черех интернет експлорер не видно не общака не привата=(
 
у меня во всех браузерах работает кроме оперы, сообщения в ней показываются нормально а скроллинг где-то пропал :D
 
у каво небуть есть какие небуть новые моды для чата?:yahoo::yahoo:
 
ну а у меня собственно по круче):()
у меня все ка было, так и осталось)):()

Добавлено через 5 минут
во) только что заработало) но в ie теперь не работает):()

Добавлено через 33 минуты
теперь такая трабла)...
1. в ие автоматом очищается окно!... через энное кол-во времени.
2. в мазила 3. не работает ((
 
ну а у меня собственно по круче):()
у меня все ка было, так и осталось)):()

Добавлено через 5 минут
во) только что заработало) но в ie теперь не работает):()

Добавлено через 33 минуты
теперь такая трабла)...
1. в ие автоматом очищается окно!... через энное кол-во времени.
2. в мазила 3. не работает ((

А у меня всеравно в ie ничего не пишеться, не в обшаке не в привате,что за бред ? Как ты исправил?
 
А у меня всеравно в ie ничего не пишеться, не в обшаке не в привате,что за бред ? Как ты исправил?
у него все нормально, просто скролл кроме мазиллы нигде больше не работает... у тебя вообще что-то не то с выводом сообщений. то что я скидывал здесь не причем.
 
Doccc блин) все классно все мега респектно... но блин, как исправит в IE автоочищение через определнное время!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху