VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь разобрался с ADS Manager ?если да то выложите пожалуйста, или давайте разберемся..Ещё есть вопрос поч когда даемон обычный запущен логи приватов не сохраняются и вообще можно как нибудь сделать кликабельные ники в браузерах опера и мозилла через обычный даемон ?не запуская мод вок.
 
2viz86 с кодом у тебя все ок, ищи проблему в своем браузере. т.к. для воспроизведения нужен Проигрыватель Windows Media
+ проверь радиостанции на работоспособность.

у меня лично все радиостанции питаются от m3u или прямой ссылки... и проблем нет...

2satanik +1 хотел бы тоже услышь хоть что-то по этому поводу. испробывал все адсы которые тут были, ни один не рабочий!
 
Выкладываю обнуление топ викторины через админку
 

Вложения

  • zerolize_quiz.rar
    34,7 KB · Просмотры: 175
В общем, недавно такая вот проблемка всплыла...
не могу просмотреть логи приватов и общака на текущий день. т.е. проходит день только тогда могу просмотреть! :confused: кто нибудь сталкивался с подобным и чем это вылечить?!
 
В общем, недавно такая вот проблемка всплыла...
не могу просмотреть логи приватов и общака на текущий день. т.е. проходит день только тогда могу просмотреть! :confused: кто нибудь сталкивался с подобным и чем это вылечить?!

Это Викторина....у меня похоже только вообще нельзя просмотреть логи.
 
и у меня такое) но что сделать я ума не приложу)
 
У меня тож, но какда включаю чтоби сахранялись приват не работает :(, пришлось вирубать... незнаю в чом праблема ...
 
Вот предложения,сделать мод "Градиент ник"очень надо,и мод "Покупка клана".

Добавлено через 25 минут
*** скрытое содержание ***

Мод работает,вот только если у тебя цветной ник,оно удаляет его,и ставит смаил =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху