VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите можно ли сделать так чтобы когда регистрировался новый ник ему автоматически довалось определенное количество кредов
в файле inc_user_class.php

var $credits = 0;
ноль смени на нужное кол-во кредитов. Должно работать.
 
спасибо работает а вот еще вопрос а скажите как сделать чтобы фрейм со списком юзеров обновлялся чаще а то я что то напортачил в файле voc.php теперь вобще когда выходиш из чата он также оставляет этого юзера типо он в чате
 
спасибо работает а вот еще вопрос а скажите как сделать чтобы фрейм со списком юзеров обновлялся чаще а то я что то напортачил в файле voc.php теперь вобще когда выходиш из чата он также оставляет этого юзера типо он в чате
чат/дизайн/ваш дизайн/who.php
строка
<meta http-equiv="refresh" content="120; url=<?php echo $chat_url."who.php?session=$session&rand=".rand();?>">
content="120; - указывается в секундах!
 
спасибо работает а вот еще вопрос а скажите как сделать чтобы фрейм со списком юзеров обновлялся чаще а то я что то напортачил в файле voc.php теперь вобще когда выходиш из чата он также оставляет этого юзера типо он в чате

Попробуй заменить файл voc.php,а также зайди в :
/chat/data/и там будет файл:who.dat , зайди в него,и очисть полностью,патом удали,и обратно залей,и поставь прова 777.
Должно быть все норм,у меня такое было.
 
ок спасибо а скажите реально ли сделать веб индикаторы?
 
я хочу чтобы не упоминалась о смене пароле админам и шаманам
а как конкретно можно зделать веб индикаторы
если не сложно стукни в асю 267173
 
Убиваем напоминалку о смене пароля у Модеров и шаманов
Сначала Алерт:
Открываем alerter.php
Находим:
PHP:
        if($current_user->user_class > 0 or
           $current_user->custom_class > 0 or
           $current_user->allow_pass_check) {
заменяем на:
PHP:
if($current_user->allow_pass_check){

Теперь непускалку в профиль:
Открываем user_info.php (который в корне чата)
Да собственно тоже самое делаем что и выше.
Проверяй. Я себе все полностью убивал, поэтому этот вариант не проверял.

Вебиндикаторов у меня НЕТ. Я просто сказал что это реально и показал где я это видел. Поэтому извини, ничем не могу.
 
да в чате chatic.ru очень много красивых модов сиводня зашол и увидел даже мод типа мои друзя кароче модов там много но и куй выманиш у админов ети моды
 
Народ,у меня вопрос,как запустить викторину без шелла,без phpMyadmin и без таблицы в базе MySQl?
П.С. Только не говорите что это невозможно,потому-что я видел при мне запустили,и небыло там не таблицы мускуле,не пхпмуадмин не шелла,я на 100% уверен,даже нет, на 200%.
Просто переписали немного скрипт его.
 
Wanted

Дай Плис силку на твой чат интересно глянуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху