VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлено через 3 минуты
[/I]
Там инклюд нужен
PHP:
if(file_exists($file_path.'ads.php')) include $file_path.'ads.php';

В какое место не подскажу так как от родного сендера не осталось ничего похожего с оригиналом. Но примерно после:
PHP:
include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");

пасиба попробую)[/QUOTE]

Скинь сам АДС менеджер,а то что-то там ссылка битая(

Добавлено через 47 минут
Какие наброски?
Там инклюд нужен
PHP:
if(file_exists($file_path.'ads.php')) include $file_path.'ads.php';

В какое место не подскажу так как от родного сендера не осталось ничего похожего с оригиналом. Но примерно после:
PHP:
include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");

Блин... я там уже везде перепробовал,явно не после
PHP:
include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");
Наверняка гдето-то в другом месте,уточни пожалуйста.
 
Наверняка гдето-то в другом месте,уточни пожалуйста.
Точно там.
Проверил даже на локалке вот прям кусок из сендера.
PHP:
          if (!$whisper) {
		include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");
                if(file_exists($file_path.'quiz.php')) include $file_path.'quiz.php';
                if(file_exists($file_path.'ads.php')) include $file_path.'ads.php';
          }

Орентир инклюд на Викторину (если есть и работает)
Они рядом должны быть.
но вот буквально пару дней назад решил написать мод, покупки шрифта Comic Sans MS через магазин, т.к. на каком-то чате видел такую идею, и решил в свой впиндёрить, собсна кому нужен, смотрите прикрученный файл)
Я делал себе такое давно у меня был выбор кучи разных шрифтов и предпросмотр как это будет выглядеть (как у градиента) Но я отказался от этого товара из-за того, что шрифт ломается в размерах когда юзер меняет в профиле чата Размер шрифта (% от базового)
Посмотри как у тебя с этим делом. Я даже не знал что люди пользуются этой настройкой. Оказалось пользуются ;)
 
Да чатик не плохой вот бы ктото выложил полностью готовый со всеми плагинами)))

ты полностью соответствуешь своему нику )))
 
вот ребят кому нужен адс менеджер скачивайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати я прописал вот это
PHP:
if(file_exists($file_path.'ads.php')) include $file_path.'ads.php';
в sender.php , перестало выводить сообщения юзеров)

Добавлено через 1 минуту
не, знаю, выкладывал ли кто-нибудь здесь раньше или нет, писал ли это кто-нибудь или нет. но вот буквально пару дней назад решил написать мод, покупки шрифта Comic Sans MS через магазин, т.к. на каком-то чате видел такую идею, и решил в свой впиндёрить, собсна кому нужен, смотрите прикрученный файл)

хм это было уже)
 
Точно там.
Проверил даже на локалке вот прям кусок из сендера.
PHP:
          if (!$whisper) {
		include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");
                if(file_exists($file_path.'quiz.php')) include $file_path.'quiz.php';
                if(file_exists($file_path.'ads.php')) include $file_path.'ads.php';
          }

Орентир инклюд на Викторину (если есть и работает)
Они рядом должны быть.

Нет...делаешь как ты написал,и в чате некто из юзеров нечего неможет написать.Врятли пашет,или ты скинь именно сендер,который у тебя на локалке.
 
я ж говорю не знаю, и не колюпался кто как делал, писал на ходу, ещё делал чтобы мона было вип покупать через магазин и шаманов))))

Скинь чтобы можно было ВИП и шаманов через магащ покупать...
 
я ж говорю не знаю, и не колюпался кто как делал, писал на ходу, ещё делал чтобы мона было вип покупать через магазин и шаманов))))

вот скинь это плиз :)

Добавлено через 30 секунд
Нет...делаешь как ты написал,и в чате некто из юзеров нечего неможет написать.Врятли пашет,или ты скинь именно сендер,который у тебя на локалке.

+1 у меня тоже самое )
 
Нет...делаешь как ты написал,и в чате некто из юзеров нечего неможет написать.Врятли пашет,или ты скинь именно сендер,который у тебя на локалке.
Сендер то я выложить могу но там именно так как я сказал ;)
Если после инклюда перестают отправлятся сообщения значит косяк именно там что инклюдим а именно ads.php! В логах ошибок PHP что пишет? И вообще вы сам ads то отломали? Если нет то так и будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху