VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в паблике того демона точно нету. и вряд ли будет.

Разве что кто-нить альтернативный вариант напишет. Только вот туговато как-то на Руси с СИшными вин32-программерами, готовыми к большому секасу за идею или мизерные деньги.

Так что, либо Перловка, либо без демона. А лучше - обойтись без Виндовса
 
если в спам не попало письмо, то саппорт отвечает.

Угу я наверно уже раза 2 писал и ответа так и не дождался!!

Добавлено через 2 минуты
Для одного ТВОЕГО чата лицензию дадут. Для чат-сервиса - нет. Чтоб более подробно узнать - связывайся с ДД

Сенц в том што чат и сервер находеца на одном и том же Домене они могут не дать лицензию иза етого. или дадут ? ото влом переносить чат на другой домен ...
 
Ну эсть у когото VOC++ MoreInfo Plugin Author: PowerUSB v1.0 ? эсли эсть выложыте пожалусто.:)
 
Ребята а у когото эсть скрипн вывода гороскопа как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эсли эсть выставте пожалусто!!!!!!! За рание спс
 
а смысл писать через суперадминку??? просто мне кажется проще инклудить на главную любой новстной скрипт например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и писать новости через админку скрипта

Необязательно манликсом пользов. Можно CuteNews использов.
 
Народ всем дарова. У меня трабла, у меня были все модс, много дизайнов, и все остальное, карочь инф на 618 мб...
И все пошло спать зафтык бекапнуть приформатцеидевтики))) Если у кого то есть возможность помогите пожалуйсто... В долгу не останусь, просто поверте, я могу нарисовать диз, но срочно нунжн....
СПАСИБО!!!!
С ув. Виталий.
P.S: Моя аська 66679288
СПАСИБО!!!!!!
 
ребят скиньте кто нита градиент пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху