VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Вопрос только в его надобности ;)
Ну суть не в этом. Не того не другого нету в паблике и от этого не легче.


Нет суть в том што VOCLove запрещено Роспростроняты даже, он не вы ставляеца на продажу а вот етот мод выставляеца и иво можно купить но иво могуть купить только те чаты в которых эсть лицензия
 
Нет суть в том што VOCLove запрещено Роспростроняты даже, он не вы ставляеца на продажу
Кто тебе сказал такую ерунду? VOCLove продаеЦЦа всем желающим у кого есть лиц на VOC++. Без проблем. Другой вопрос что цена у него как у самолета.
 
Кто тебе сказал такую ерунду? VOCLove продаеЦЦа всем желающим у кого есть лиц на VOC++. Без проблем. Другой вопрос что цена у него как у самолета.

Интересно в первые такое слышу...:nezn:
 
Я осмелюсь ответь за ЧатМастера. Пользователи слетать из-за викторины не могут!!

Не совсем так. То есть, напрямую-то викторина никак профили не убивает. Но она определённо создаёт чутку большую нагрузку на профили за счёт того, что при подключенной викторине профиль ВСЕГДА перечитывается и перезаписывается при отправке сообщения.

Особо этим грешит как раз первая версия. Во второй ситуация немного (но незначительно) лучше.
В третьей (которая ещё так и не доделана) этот недочёт планируется полностью искоренить за счёт полной смены алгоритма учёта ответов и перекладывания большинства рутины с вебовских скриптов на демона. Но третья викторина достанется только легальным клиентам, у которых имеется вторая викторина и кристально чистая репутация (не было зафиксировано утечек викторины или каких-либо других скриптов).

vzport, переходи на лицензионные версии чата и викторины. там проблема "градиент+викторина" и многие другие уже решены.
 
vzport, переходи на лицензионные версии чата и викторины. там проблема "градиент+викторина" и многие другие уже решены.

Так не У всех есть возможность перейти на лицензионные версии чата ..
если у миня была такая возможность я б перешол Из Большим удовольствием :(
 
как бы так сказать... вудучат и его наследник вок++ - не самый лучший "тренажёр" для совершенствования знаний программирования.
Это скорее образец, как нельзя писать программы. Да, почти 10 лет назад, когда появился вудучат такие приёмы программирования были вполне приемлемыми, а вок++ всего лишь его наследник, который естессна и все промахи унаследовал.

В наше время рулит ООП, модульность и прочее.
 
не спорю.
но за неимением альтернативы по функциональности он вполне подходит для локальной сети и не мощному серверу которым я распологаю.
Поэтому и захожу сюда, для того чтоб не платить деньги за обучение а за советом и примерами, а так же как у вас написано, не считать себя бездарем который не смог это сделать.
Кстати, все модификации которые тут обсуждались я установил и прекрасно работают, многие переделал под себя и все довольны.
Так же перенес несколько с VocPE.
Вернусь к вопросу.
Народ, викторина 1.0 + градиент, подружили?
 
уважаемые, а кто-нибудь соберёт все ссылки воедино?

палец болит мышью клацать...

P.S. Написать VOCLove не так уж и сложно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху