Обсуждение VM Emails Manager

upload_2019-1-14_23-38-52.png upload_2019-1-14_23-39-7.png upload_2019-1-14_23-41-11.png upload_2019-1-14_23-43-7.png
Вот такие настройки у меня
UPD
по нажатию sendmail test mail так же двойной делается
 
Последнее редактирование:
пришлите еще скриншоты списка шаблонов и обработчиков
 
пришлите еще скриншоты списка шаблонов и обработчиков
upload_2019-1-15_0-7-22.png upload_2019-1-15_0-7-30.png
upload_2019-1-15_0-15-22.png
--b1_5618937e10b2a8c98e04cb49c6a71d7a--

Это если в html Открыть файл через браузер из mailoutput
Соответственно при отправке на почту два письма отображается одинаковых
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а какая у Вас версия Virtuemart?
3.4.2
Joomla! 3.8.5

На сервере test send mail отправляется одно письмо вроде как, но при заказе падает два.
На локалке двойное как на скрине выше при тесте. неясн в чем разница

Мне кажется это какая-то супер мелкая хрень, которую в упор не могу найти ))
 
Последнее редактирование:
У меня все нормально с такой же джумлой. Может проблема в настройках локалки?
Попробуйте запустить на хостинге.
 
У меня все нормально с такой же джумлой. Может проблема в настройках локалки?
Попробуйте запустить на хостинге.
на хостинге (test send mail отправляется одно письмо вроде как, но при заказе падает два.)
до этого было вроде все ок на тестовом домене. хз, возможно повлияло смена домена / каких то имен в shop/vendor и возможно при удалении/повторной установке плагина.
php 7.2.7
хм попробовал с чистого листа, такой же трабл.
А что в конфигах может быть не так?
Или может скинешь свою версию если есть чистая, посмотрю буду ли так же двойные отправки.
 
Последнее редактирование:
У меня все нормально с такой же джумлой. Может проблема в настройках локалки?
Попробуйте запустить на хостинге.
Да уж, нашел проблему вроде как. Видимо дело в плагине оплаты, на обычном Vm payment standart все ок работает, а на кастомном двойное письмо
 
У меня все нормально с такой же джумлой. Может проблема в настройках локалки?
Попробуйте запустить на хостинге.
Да уж, нашел проблему вроде как. Видимо дело в плагине оплаты, на обычном Vm payment standart все ок работает, а на кастомном двойное письмо
В общем плагин оплаты кривенько с заказами работает и делает респонс успешной оплаты так: для смены статуса заказа удаляет пендинг заказ и создает новый с таким же айди и новым статусом.
Вот такое условие (order status = confirmed, то есть письмо отправляется только после успешной оплаты) в шаблоне решило проблему.
upload_2019-1-17_23-47-11.png
 
Да, с "задваяйцами" - проблема. Что только не пробовали.
При создании заказа - все замечтаельно: приходят только письма от Emails Manager. А вот при изменении статусов заказов в админке летят и кривые виртовские уведомления и письма от Emails Manager. Причем только покупателю. Joomla 3.9.0 + Virt 3.4.2.

Но зато удалось подружить Emails Manager с AwoCoupon 3.5.6.6 для автоматической генерации и отправки купонов по разным условиям.
 
Назад
Сверху