Вконтакте Инвайтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
таймаута пока нет, а в целом - реально. Некоторые ее так и используют, хотя большинство конечно по другому
 
Ну вот в VKInviter таймаут появился - для "белых" прожектов самое оно. Осталось дождаться работающего патяа. Ну или купить :)
 
заюзал этот инвайтер, через сутки, с моего акка сняли все голоса\рейтинги
 
А причем тут твой акк? Или ты додумался спамить со своего персонального акка? Да и вообще, то, что сняли голоса и т.п. не означает, что это из-за инвайтера, т.к могли просто узнать, что они заработаны нечестным путем, будь то фрод или т.п.
 
А причем тут твой акк? Или ты додумался спамить со своего персонального акка? Да и вообще, то, что сняли голоса и т.п. не означает, что это из-за инвайтера, т.к могли просто узнать, что они заработаны нечестным путем, будь то фрод или т.п.
подскажите есть ли сейчас актуальная рабочая бесплатная версия какого-нибудь инвайтера? вот думаю купить инвайтер от АТК и прикупаить акков и серьезно заняться траффом с вконтакте. что скажите, стоит нет? или Дуров вообще не дает сунуться никуда?
 
подскажите есть ли сейчас актуальная рабочая бесплатная версия какого-нибудь инвайтера? вот думаю купить инвайтер от АТК и прикупаить акков и серьезно заняться траффом с вконтакте. что скажите, стоит нет? или Дуров вообще не дает сунуться никуда?

Безплатный только сыр в мышеловке. Я по теме спама контакта софта уже на 400 баксов набрал. Да и тема спама в Контакте уже тухлая. Не та отдача. С инвайтером от АТК серьезно спамом не займешся. Ибо в нем мало критериев для отбора айди, нет блек листа, не поддержки соксов. Инфа к размышлению по трафогенерации из контакта: изменение статуса, спам стен акков и груп, инвайтинг (то о чем ты толковал), отметка друзей под видео и фото, френдинг фейк-анкет. От этого пляши и, но имей ввыду - стоимость елементарной програмулины - от 30 баксов.
 
заюзал этот инвайтер, через сутки, с моего акка сняли все голоса\рейтинги
Может ты юзал фейк инвайтера?)) пользуюсь vkinviterom лицензией, и всё нормально.

зы: извините, не видел что тема уже старая. Через поиск вышел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху